Мебель, интерьер
У кого совместный туалет и ванная, Вас сильно это напрягает...или нормуль?)))
Пока нормуль. Сейчас семья пополнилась. Не знаю, как дальше будет влиять сие обстоятельство.
Нормуль, удобно, все под рукой, ногой и попой)))
Марина Кузнецова
эт точно)))
Саша Пискунов
Приветик, Инна! Как точно сказано!
Абсолютно нормально! !
....даже стиралку ухитрился запихнуть.
Я обожаю совмещённый сан. узел. У меня так в хрущёвке. А здесь всё раздельно, руки часто мою на кухне, т. к ванная уже занята.
Елена Кузнецова
и писать тоже на кухне... и какать в ведро мусорное )))
Раздельный. Напрягало бы.
если санузел один - то для двух человек нормально, а если прирост в семье - будете утром очередь занимать ( а если пару человек расстройство прихватит, не говоря о неотложности женской гигиены) ..
если два .. то один совмещенный -(а лучше два) - то что нужно!!!
да нет, все в порядке. И убирать легче.
Вообще не напрягает - у меня их два и оба совмещенные!
Нисколько.. .
Даже в своём доме совмещен. сделали.
Мне кажется так удобней даже...
Даже в своём доме совмещен. сделали.
Мне кажется так удобней даже...
Если одному, двоим, то пойдёт, а больше это уже нужен тогда ещё один туалет -гостевой
Наоборот, мне нравится больше. После туалета руки не надо в ванную идти мыть - все рядом. Сравнить есть с чем - у родителей раздельный. Хлоп дверью туда, хлоп дверью сюда...
у нас так да еще и биде стоит)
У меня один отдельно, другой совмещённый, но если бы один был, я бы всё равно совместила, так как это современно и удобно. И во всех журналах только так! И обязательно душ-биде должен быть, а как же.

У меня совместная ванная с туалетом+ еще отдельный туалет. Оч расслабляет)
Не надо совмещать раздельный - будет хуже. Если, конечно у Вас не хрущевка или 9-этажка типа II-49 - там терять нечего )
было такое, не напрягало, но раздельный удобнее)))
у знакомых-их напрягает очень.
На старой квартире напрягало, а теперь отдельно все-но тоже напрягает -туалет как клеточка-маленький не развернуться и ванная маловата-даже стиралка-автомат ткуда ни входят!
Наоборот, очень замечательно!!!
Не напрягало пока мы с мамой жили вдвоем, но потом приехал муж мой, появились 2ое детей. И вот теперь стал триндец! Каждое утро бычки по поводу кто первый идет в ванную. . Ведь если муж ушел мыться, то даже извиняюсь пописать никто не сходит
Нормально, просторно. Главное, чтобы в семье стеснительных небыло) ) Муж будет душ принимать, а Вас ну вот прижало, сил нет, придется либо мужа намыленного выгонять в коридор, либо тихонько сесть и расслабиться)
никогда не напрягало
раньше был совместный, напрягало, как только в ванную кому надо, другому обязательно приспичит в туалет.
охрененно просто.. . особенно когда кто-то моется и сильно захотелось на очко!!!)
Не напрягает