Мебель, интерьер

Чем можно закрыть окна из кухни в ванну и из ванной в туалет (в панел.пятиэтажках такая фигня)?

Я в свое время заложил кирпичом, заштукатурил и забыл где они были.
&P
& Pont &
Лучший ответ
пленкой-фольгой ( продаются такие- для окон).... а раньше вешали марлевые шторки....
#янка *
мы снимали наличники стекло не убирали набивали гводи натягивали на них железную проволку далее "закладывали" цементом и сверху плитка. тоже самое и стороны кухни.
А щас бы я наоборот окно сделала больше и вместо стекла вставила декоративные стекляные кирпичи с различными "начинками" например водоросли и рыбки ...типа был бы аквариум!)) ) мечта !
может просто заложить кирпичем? и проблема исчезнет!
Декоративное стекло. Облагородить его и все.
Это не фигня! Я мечтаю об окнах в ванной. В гостиницах иногда устанавливают окна в комнату из ванной, проводят звук и можно смотреть ТВ через окно :-))
Кostjan Berezкin
Самоклеющейся витражной пленкой. Или расписать витражными красками по стеклу.
1. Заложить кирпичом раз и навсегда.
2. Заложить частично кирпичом, а частично стеклами цветными (тут уж все зависит от вашего интерьера) .
3. На окно ванна-туалет одеть штору/панно из бамбука. Шикарно смотрится.
4. Окно кухня-ванна заложить гипсокартоном, а на гипсокартон можно нанести все что угодно, например выложить панно из мозаики, сделать фрески, декорировать лепниной, если подходит по стилю, плюс еще что-нибудь залепить :-) Удачи!
Didar Eshengaliev
продаются самоклеющиеся пленки матовые. Вездек в хозяйственных магазинах. ничего не видно и окна на месте.