Аааа! Подходи, торопись, покупай живопись!)))))))))))))))))))))) )
жлобство давно ушедших лет!
Мебель, интерьер
А у вас на стене расписной ковер висит??? Или совсковские времена ушли из вашей жизни без возврата? гы)))
Давно уже от них отказались.
И на полу тоже.
нах, нах
Висит. Он окно закрывает, которое не нужно...))))
Да куда ж уйдут времена детства-юности-молодости?))))))))))))
Доброго дня-вечера!
Нет у меня не ковров, не паласов, не стенок и т. д.!!! Ужас какой-то! Пережиток!
не висит... но иногда очень хочется повесить... может соседей меньше слышно будет
ковер на стене?? ? к черту это мещанство))))
Нет не висит))) у меня вообще ковров нет на полу, и стенах, так как ребёнок аллергик. Но ковёр большой персидский именно совковый))) стоит на балконе в скрученном виде, доставляет удовольствие моли...
Нет, ковер уже на полу
у меня нет никаких ковров ни на полу, ни на стенах... я их просто ненавижу.. .
кое-как родителей в этом году уговорила сделать нормальный ремонт и выкинуть все эти атрибуты советской жизни... так они мне теперь еще и спасибо говорят...
ненавижу ковры и никогда не любил, это пошло
Практически ДА.
раньше висел, пока кот не оторвал
Такого даже у моей свекрови, совковского человека, -НЕТУ! Ушли времена.
У нас его и не было никогда.
Все ковры, давно на полу.
Мы тоже все ковры на пол переложили. На стену лучше картину повесить.
Нет, пылесборники давно уже все на даче...
Нет
Ковер на стене-это пережиток прошлого. Или альтернатива закрыть дыру на стене. =)))