Мебель, интерьер

Сколько ковров висит на стенах в Вашем жилище?

у нас тоже в спальне один висит 2 на 3 мне его мама на свадьбу подарила да и стена у нас наружняя очень холодная с ковром уютней и теплей
Alim Kelbetov
Лучший ответ
не одного
Только один небольшой в голове кровати - потому что, когда народ не спит, а полусидя-полулёжа валяется, пялясь в телевизор- рано или поздно (хоть даже спинка кровати высокая) -начинают пачкаться обои...
Ульяна Исаева обои покрыть раствором пва или акриловым лаком в местах риска пачкотного и нет проблем.
ни одного.
ни на полу, ни на тем более стенах ничего такого нет. даже шторы только в дочкиной комнате. сплошной минимализм)
Надежда Ратыч
Ashat Kalmuratov
Вспоминаю ковёр на стене у родителей. Так уютно было рядом с ним засыпать. Совершенно не могу теперь спать у голой стены. Моя кровать стоит у окна.
Екатерина Юнг
Екатерина Юнг Гляжу на небо.
Вячеслав Выгановский каретную стяжку на стену - и будет тепло !!
я разок поролон в чехол засунула и к стенке лепила - кровать получалась как диван и спать тепло.
ни одного!
Дмитрий Шелков
Не висят. Висят картины.
Елена Потехина
ни одного
нет ковров.
Oljas Naimanov
ноль
ни одного, все перебрались на пол
Dimash Erjanov
Не висят вообще
У меня на стене висит ковер, а на ковре моя коллекция сабель. Крепить подобное на голой стене или в шкафу - проявить неуважение к мастерам, создавшим эту красоту.
Вячеслав Выгановский круто .. мужской кабинет Лермонтовского периода .
классический вариант
не то что не висят, так даже не лежат
Лежат 3. С удовольствием выкинула бы, но пол холодный, поэтому жду пока дите подрастет.
(&
((( <<Дашуля>> )))
Если вешать, так шедевр.
Мы по стенам не ходим, на полу ковер)
Юрий Щагин
2 висят, 7 лежат! Я бы с удовольствием их выкинула, но мама тогда меня выкинет!
Segiz Berdeshov
Екатерина Юнг У меня ковёр бабушки мужа лежит свёрнутый под кроватью.))))))) ) На случай, если она соберётся в гости.
это же прошлый век) ) у нас ни у кого даже из знакомых не висят ковры, только на полу лежит
нет у меня ковров
не одного, слава богу)))
На даче 2 на всю стену, у бабушки 1 у нас 0