Мебель, интерьер

Что у вас висит на стене над диваном ,оччень интересно???)))) ))))

Фотографии дочек в больших рамах, три штуки.
Mahmajon Jalilov
Лучший ответ
Подарок прекрасной женщины.

Вот такая картинка.
Какие-то мужики дорогу переходят :)))))))
Nurkeldi Bigazu
обои
Maxim Demchuk
У меня ...там - окно!!!
Лепухова Юля
Декоративное панно с подсветкой:
Светильники
Дочкины дипломы, сертификаты, грамоты. Вот только что еще одну прицепили.)
у меня диван посередине гостиной стоит, следовательно ничего над ним висеть не может))
Ludmila Smagina
А у меня нет дивана...))
ничего не висит.. ковер надоел - сняла)
Сания *
Пока ничего. Как раз сегодня думала об этом. Хочется чем-то заполнить стену, но ума не приложу чем. Может почитаю сейчас интересные ответы, и мысль придет)
Di Di
у меня кусок пергамента с древнегречискими картинками
диван не у стены
Юрий Петухов
Дети своими шедеврами всю стену обклеили. У себя в комнате картины не вешают - на радость нам спальню украшают))
картина

вот этот зверь висит - тока в рамке
окно с римской шторой
Мишаня 1 007
Наши с мужем карикатуры со свадьбы друзей)))
Ольга Лазарева
Над моим воздух висит. Диван посередине комнаты. )
ковер
все мечтю его выкинуть, но для этого надо переклеить обои, а до этого руки не доходят
только обои на стене, но они не висят, они наклеены на стену
Все обои над кроватями - творчество сыновей!
А я за диваном карниз повесила а на него шикарный гобелен, по бокам светильники. ОЧ красиво.
Ayya
паутина наверное.
Дмитрий Солод
2 китайских свитка.
Nurlanbek Isaev
Картина, лето написано.
часы
Saneka *
постер йена сомерхалдера