Мебель, интерьер
Вот такая картинка.
Какие-то мужики дорогу переходят :)))))))
вот этот зверь висит - тока в рамке
Что у вас висит на стене над диваном ,оччень интересно???)))) ))))
Фотографии дочек в больших рамах, три штуки.
Подарок прекрасной женщины.

Вот такая картинка.
обои
У меня ...там - окно!!!
Декоративное панно с подсветкой:

Светильники
Дочкины дипломы, сертификаты, грамоты. Вот только что еще одну прицепили.)
у меня диван посередине гостиной стоит, следовательно ничего над ним висеть не может))
А у меня нет дивана...))
ничего не висит.. ковер надоел - сняла)
Пока ничего. Как раз сегодня думала об этом. Хочется чем-то заполнить стену, но ума не приложу чем. Может почитаю сейчас интересные ответы, и мысль придет)
у меня кусок пергамента с древнегречискими картинками
диван не у стены
Дети своими шедеврами всю стену обклеили. У себя в комнате картины не вешают - на радость нам спальню украшают))
картина

вот этот зверь висит - тока в рамке
окно с римской шторой
Наши с мужем карикатуры со свадьбы друзей)))
Над моим воздух висит. Диван посередине комнаты. )
ковер
все мечтю его выкинуть, но для этого надо переклеить обои, а до этого руки не доходят
только обои на стене, но они не висят, они наклеены на стену
Все обои над кроватями - творчество сыновей!
А я за диваном карниз повесила а на него шикарный гобелен, по бокам светильники. ОЧ красиво.
паутина наверное.
2 китайских свитка.
Картина, лето написано.
часы
обои
постер йена сомерхалдера