Мебель, интерьер
Доброе УТРО!))))))) МилАй назначил свидание под часами ...которые висят у него над диваном! Вот думаю, че ОДЕТЬ???))
Блин, если вы живете порознь.. . то, без нижнего белья.. . есали это будет ужин, под часами.. . то опять же без нижнего белья, в черном платье.. . с жемчужной лентой.. . +капелька феромонов)) ) блин, надо тоже бы свою на свидание пригласить!!!! ух.. . как давно романтики не было... _))) спасибо за Ваш вопрос!))
Заходите с правого фланга в простыне)))
Лучше подумай, как всё красиво снять:))
Ну как чё? Платьишко красивое, туфельки... Часы ведь висят над диваном, а не в спальне над кроватью...)))
не отом думаешь! надо думать ЧТО раздеть
костюм Евы!! ! Доброе утречко!!)))
Доброе утро, Иришка!:)) Ну я думал, что ты спросишь что НЕ надеть:)))))) Не важно, что ты не наденешь и что висит у него над диваном.... главное что ты сделаешь для того, чтобы не висело нечто другое, дабы свидание не обломалось:)))))))
Иоланта Шевель
Добра, ВИК!))))))))
Костюм Евы.
Доброе)) Плащик, чулочки, туфли... и хватит))
Просто приходи тебя в сегда ждут!
Сексуальную комбинацию))))
Чулки... и под часы ...на диван...
Лучше все снять.
красивое нижнее белье
костюм евы.
Меховую шубку на полное неглиже и сапоги до ушей. Почти по сезону
бикини под цвет часов
Ниче не одевай так проще будет))
лучше уж тогда ничего
ему призерватив....
Одеть нужно то, что легко и быстро и главное с эфффектом можно снять!!!
Эротическое нижнее белье)))))))
одень ему лапшу на уши сказав что придёшь