Мебель, интерьер
Вы предпочтете купить готовые занавески или заказать?? Всем доброе утро!))
в магазинах где продают ткани хорошей выбор и готовых зановесок на все нестордатные окна, можно даже просто купить материал и в ателье вам прострочат
или готовые, или ткань и сами шьем
И готовые покупала, и заказывала
Только на заказ - на мою высоту потолков вряд ли что-то купишь. Да и вкус у меня... Своеобразный) )
Доброго утречка и вам!
конечно под заказ, интерьер обязывает
ДОБРОЕ !!предпочитаю сама сшить
и так можно и так, зависит от задумки.
С наслаждением сама выдумываю и шью.
Раньше покупали. Но те что продают, очень редко можно найти подходящие. А покупать абы какие - это лишняя трата денег! Однажды как то заказали и мне они вообще не понравились!! ! Хочу попробовать сделать сама. И ткань найти ту, что будет идеально подходить к остальному текстилю в доме и пошить так, как захочется именно мне :)
мы заказываем всегда, у нас окна нестандартные
я выбираю тюль сама и шью тоже
Только на заказ
В выходные собираемся заказать, т. к. готовых нет.
Готовые все стандартные, а квартиры нынче разные)))
сшить!
Утро доброе! Я бы заказала, т. к. сама бы выбрала ткань и образец, а в готовых ограничен выбор и размер может не подойти, не хочу делать лишних действий по подгонке.
сшить самой
Заказать.
А я готовые покупаю... На заказ дорого очень...
Лучше готовые купить, а затем подшить в магазине. Лишь бы были красивые.
только на заказ!
Купить готовые).. С добрым утром и Вас)....