Мебель, интерьер

как мудрее поступить со шторами: купить готовые или купить ткань и париться с креативным преображением

Анна Аксёнчик
зависит от того какой результат вы хотите получить
Dmitriy K
Лучший ответ
На 9 окон лучше купить ткань, безусловно. А с креативом принцип прост как 2х2: чем красивее и дороже ткань, тем проще должен быть покрой. Так что если вы прикупите что-то этакое, то вам просто останется разрезать по длине и обстрочить срезы.
Ildar Salyahudinov
А 9 окон в одном помещении? Или в разных? В любом случае на такую сумму ничего путного под заказ вы не сделаете. А дешевые шторы из китайской и турецкой органзы и готовые продаются - зачем шить на заказ то, что можно купить?
я всегда покупаю ткань и шью сама и дешевле .и объяснять никому ничего не надо ..получится именно так как хочу я
я считаб, что все зависит от Вашей креативности. Облазив ряд магазинов можно в скидках, остатках, некондиции найти много чего интересного, не обязательно ткань портьерную.. . А дальше - вопрос этой самой креативности...
Купить красивые шторы или заказать.
Ainura Ospanbaeva
Наталья Литман Заказать на 30 тыс и на 9 окон...вам это кажется вполне реальным?
Вернее всего: сначала решить, какие шторы ты хочешь, а потом уже по фасону подобрать ткань (кстати, а салонах по пошиву штор есть хорошие каталоги образцов штор)
Готовые скорее всего. Если шить умеете и шьете неплохо-купить ткань и сшить.
А.
Ако ...
купите готовые и не партесь, даже готовые можно нафантазировать и все сделают
Мы всегда шьём на заказ. Это не дороже, чем купить готовые. Зато точно будет то, что Вам хочется. Выбираешь ткани и говоришь, что в итоге хочешь видеть. В салоне всегда помогут советом, предложат интересные идеи...
Гя Андрий
зависит от финансов креативности и желания я например и готовеньким обойдусь а моей сестре лучше ткань и самой сшить
по мне дак готовые лучше взять и не париться
30 тыс. на 9 окон мало, вам хватит только на ткань и ленту. Поищите магазины где есть бесплатный пошив штор.
Купить готовые!
Таня Таня