Мебель, интерьер

А что у вас висит на стенах в спальне?

Ломаю голову уже кучу времени, а кроме картин и зеркал ничего в голову не идет. Пока в спальне 12м стоит двуспальная кровать и комод... фантазии кончились) А как у вас оформлена спальня?
Ira Ilina
Ждем сейчас как раз новую спальню домой. Жена, конечно, оторвалась - и шкаф большущий, и туалетный столик, благо спальня побольше вашей будет. Но еще решили приобрести вот такую, на наш взгляд, полезную вещь - http://www.komod.ru/spalni-i-krovati/159415.html И красиво, и полезно - и красивое зеркало, и гладильная доска, и места не занимает)
Жахонгир Мистер Бой
Лучший ответ
у меня там мадонна с младенцем
Телевизор на кронштейне.
Полка для коробок с рукоделием
Полка с лежанкой для кота
На стены мне ничего вешать не надо, у меня открытые стеллажи с коллекцией старых кукол, взгляду есть за что зацепиться.
Только один большой постер в красивой раме на морскую тему, когда лежишь, то на него смотришь, спальня маленькая, всего 15 кв. м, больше ничего не нужно
над туалетным столиком зеркало висит, но это в комплекте с мебелью и видимо не считается
Kolikcioner.s Kolikcioner
Кондиционер висит.
Ольга Ошинберг
ничего кроме телевизора и одной антресоли -полки.

стиль то продумывают прежде ремонта ))
порой мебель, акценты отделки смотрятся куда благороднее картинных ляпов.

фото надо показывать!!! картины не в тему могут угробить интерьер.
Часы большие. И все) Я люблю минимализм и не люблю вытирать пыль с кучу украшательств))
Rus Tam
12 м? а надо ли там? у меня 20 и то пустые стены...
А все остальное (веера, поделки, другие посторонние предметы) и будет "художественной самодеятельностью", если Вы не гений дизайна. Вот бра еще уместно смотрятся.
Исторические фото шедевры своих дней! Фотограф
Tatiana Mlakshina
Я над этим же вопросом ломаю голову, что повесить на диваном? У нас правда спальня, она же и гостиная.
Хотела модульную картину, говорят не модно уже, зеркало мне не нравится, да и не подойдем оно нам... других вариантов пока нет... ((
Кроме из перечисленного вами-картины вышитые крестом
Zohre Shahmemmedli
У меня на стенах обои висят...
Чайка
Картина висит. И панно.
Пусто, это же спальня
Эльзат Токтиев и что??? что спальня
Обои, картины, светильники