Мебель, интерьер

А у вас в квартике висит на стене КОВЕР?

На стенах нет, а на полу лежат. Хожу босиком, приятнее по ковру всетаки. На стене тоже висел в нашей первой квартире, когда мы с мужем только жить начали. У нас с соседями через стенку кровати стояли, и мы слышали друг друга как буддто рядом лежали. Они тоже молодожены были. Повесили и мы и они, звукоизаляция получше стала.
Станислав Бугреев
Лучший ответ
На стене уже не актуально)

Юлия Жаминова
У меня тепло и интерер ковров не требует,

если придется воплотить гостиную в восточном стиле - придется и ковер на стену вешать )))
C*
Christi *
почему он должен на стене висеть?
он там, где и должен быть-на полу
Уляна Олещук
он висит углом сразу на две стены так как они холодные но енто временно скоро ремонт
Юлия Кабанова
Ни За Что!!!
нет
Уже нет.
Егор Помогаев
Нет.
о да, висит: ( И меня это поднапрягает: (( Но у нас угловая квартира и народ шумит что "будет холодно, с ним теплее". Буду делать ремонт - сниму, повод будет весомый:)
Гриша Юртаев
нет, предпочитаю картины
нет и не висел никогда
нет, даже и не припомню - были ли у нас ковры на стене когда-нибудь.
Ainash Jumakova
в моей комнате нет
висит ковер в комнате у родителей да
напрягает (((
На даче их полно.
Farxad Shamuratov
вот уж, только этого добра мне и не хватает. Нет, пылесборники на стенах не люблю))
Денис Иванто
Нет у меня ковров ни на стенах, ни на полу
Ни на стене, ни на полу мне эти пылесборники не нужны.
N&
Niaka <(T_T)>
нет
Уже давно нет. .
Время нынче другое..
Алик Курбанов
Нет, прошлый век
Нет.
Eric Bekmaganbetov
А как же! ! Где тогда фотографироваться. .
Шутка. .
У меня на стене висят обои..
И не было никогда
Temerlan Zhukenov
не поверишь, даже на работе весит :)
нет слава Богу
ковер заменили картины