Мебель, интерьер

Картины нашего друга художника Жени Сесюкова.
Также висит много фотографий семейных.
у вас есть ковры на стенах? а если нет, то что на стенах у вас висит?
а стенка с хрусталем и посудой, которой пользуетесь только по большим праздникам?
Только в спальне висит ковёр на стене ( в других - картины) , но, видите ли, в чём дело.. . дом у нас панельный.. . звукоизоляции никакой... ой... ой.. ой.. . ( *это было эхо))) . Так вот, ночью иной раз из-за стены от соседей доносятся такиииие звуки.. . какие бы я не хотела, чтобы они слышали из нашей квартиры )) Что касается хрусталя, тоже имеется, а как же. Не с аллюминиевой же посуды гостей угощать)) ) и не в трёхлитровые же банки цветы ставить!
Ни ковров, ни паласов нет.
Стенка давно на даче, хрусталь там же.
Оставила себе только красивые фужеры, которые еще родителям на свадьбу дарили и пару салатниц.
Стенка давно на даче, хрусталь там же.
ковры есть а там где нет разные картинки фото обои
Ни ковров на стенах, ни стенки с хрусталем у нас нет. Хрусталь, конечно есть (куда же без него), но на кухне в шкафчике. А у сына в комнате только прикроватный коврик есть.
Есть и ковры- дорогие 100% шерсть импортные, картины- природа, звери, Часы в каждой комнате, фото в рамках родных и близких, светильник. Красивая посуда в ежедневном использовании. Живем мы скромно, для чего беречь?
Лет 20 уже нет. А на стенах красивые обои.
Картины и фотографии.. . стенок нет... хрусталь перебит давно, а посуда вся в обиходе))))))
Ковров нет, на стенах очень много картин и постеров. Я и обои специально подбирала, чтобы на их фоне картины хорошо выглядели.
Стенки с хрусталем тоже нет, но есть отделение в кухонном гарнитуре, где стоит немецкий сервиз, который мне еще на свадьбу дарили. Мы им, действительно, только по праздникам пользуемся, т. к. посуда очень красивая и качественная.
Я что падишах в коврах жить? А хрусталь пропил!!!
у меня мои большие фотки висят на стене, на другой стороне плазмик)))
На стенах обои висят, в стенке посуды нет. Прошлый век.
Стенки нет, ковров на стенах нет. . Несколько картин есть.
У нас просто белые стены, есть картины кое-где. про-моему совдепа уже нет ни у кого.
Нет ковров, кашпо с цветами висят, картины, иконы. Стенки тоже нет как впрочем и хрусталя. Посудой пользуемся обычной современной.
Нет. Давно сняли. В 2 комнатах картины висят, у дочки часы.
У меня никогда не было ковров на стенах даже в Советские времена, а сейчас минимализм везде, на стенах есть постеры и английское зеркало Старбурст над камином
у нас 2 картины. хотим повесить еще в зал третью большую. стенка с хрусталем стоит))) еще от бабушки осталась.
Я ненавижу ковры, но в спальне висит, так как у нас квартира угловая, и спать около уличной стены холодно. Живем на севере.
ковров нет.. . там фото
а вот стенка есть. :))))) а хрусталем пользуюсь всегда когда алкоголь пью. культура пития :))
У нас давно нет, а вот у свекрови все это в полном объеме, когда приехжаем в гости к ней, наслаждаемся этим раритетом!
у нас нет, у родителей есть
Паутина висит. Дешево и сердито. Fashion.
а у нас все стены и полы в коврах, ковры на всю стену и на весь пол в комнатах ( не ковровое покрытие 100% шерсть) без них очень холодно, на Урале живем, на границе с Сибирью!

Также висит много фотографий семейных.
у меня на стене висит катана, кимоно, полка с колонкамии, зеркало, инструменты и пластмассовый Буратино, стенка есть, но не в моей комнате и посудой вообще не пользуемся
Нет))) ) давно избавились от пережитков совка. А вот у бабули есть стенка с хрустальной посудой, которую она пытается мне оставить в наследство)))
У родителей такой Советский Союз, ковры на полу и на стенах, там же шпага, медали, фото и картины и еще стенки с хрусталем и кучей барохла в этом же духе. Я в их мир не лезу))) у меня просто стены, висит пару картин не больших. , больше ничего.
стенки нет и ковров на стенах тоже нет, просто обои и все!
ковры это пылесборник. у на висят фотографии и картины и то, очень мало
ковров на стене-нет, висит картина, написанная маслом с изображением деревенского отеческого дома ,..стенка пока есть и с хрусталем (его не много, т. к. никогда много не было-) только дареный, а подарки не выбрасываю...
ложите ковры на пол, на стены вешайте картины.
Светлана Гордиенко
да да .."ложите"
На стенах картины висят, родители из Англии привезли.
А стенку эту выкинули лет 8 назад, старье уже.
нет кавров давно сейчас только часы висять
Картины весят.
И стенка с хрусталём и ковры на стене есть у моей бабушки. У себя дома не вешаю т. к считаю что это жутко не модно! и на стенах у меня висят постеры!
Стенка есть, хрусталь тоже. Пользуюсь часто. всегда ставлю хрусталь на стол, когда что-то празднуем (отмечаем) . Мне нравится -красивая посуда. Ковры со стены убрала, повесила жостовские подносы, ярко, красиво и по-русски. О вкусах не спорят, сколько людей, столько мнений. Главное любить свое жилище и украшать его, в соответствии со своим вкусом и возможностями.
Очень смешно ))