Мебель, интерьер

у вас есть ковры на стенах? а если нет, то что на стенах у вас висит?

а стенка с хрусталем и посудой, которой пользуетесь только по большим праздникам?
Только в спальне висит ковёр на стене ( в других - картины) , но, видите ли, в чём дело.. . дом у нас панельный.. . звукоизоляции никакой... ой... ой.. ой.. . ( *это было эхо))) . Так вот, ночью иной раз из-за стены от соседей доносятся такиииие звуки.. . какие бы я не хотела, чтобы они слышали из нашей квартиры )) Что касается хрусталя, тоже имеется, а как же. Не с аллюминиевой же посуды гостей угощать)) ) и не в трёхлитровые же банки цветы ставить!
Татьяна Котусенко
Лучший ответ
Ни ковров, ни паласов нет.
Стенка давно на даче, хрусталь там же.
Оставила себе только красивые фужеры, которые еще родителям на свадьбу дарили и пару салатниц.
Андрей Безгин
ковры есть а там где нет разные картинки фото обои
Ни ковров на стенах, ни стенки с хрусталем у нас нет. Хрусталь, конечно есть (куда же без него), но на кухне в шкафчике. А у сына в комнате только прикроватный коврик есть.
Наталья Кацай
Есть и ковры- дорогие 100% шерсть импортные, картины- природа, звери, Часы в каждой комнате, фото в рамках родных и близких, светильник. Красивая посуда в ежедневном использовании. Живем мы скромно, для чего беречь?
Vadim&valentina Cretu
Лет 20 уже нет. А на стенах красивые обои.
Марат Галлямов
Картины и фотографии.. . стенок нет... хрусталь перебит давно, а посуда вся в обиходе))))))
Ковров нет, на стенах очень много картин и постеров. Я и обои специально подбирала, чтобы на их фоне картины хорошо выглядели.
Стенки с хрусталем тоже нет, но есть отделение в кухонном гарнитуре, где стоит немецкий сервиз, который мне еще на свадьбу дарили. Мы им, действительно, только по праздникам пользуемся, т. к. посуда очень красивая и качественная.
Андрей Катаев
Я что падишах в коврах жить? А хрусталь пропил!!!
у меня мои большие фотки висят на стене, на другой стороне плазмик)))
Наталья Горова
На стенах обои висят, в стенке посуды нет. Прошлый век.
Глеб Демиденко
Стенки нет, ковров на стенах нет. . Несколько картин есть.
Balamet Osmanov
У нас просто белые стены, есть картины кое-где. про-моему совдепа уже нет ни у кого.
Нет ковров, кашпо с цветами висят, картины, иконы. Стенки тоже нет как впрочем и хрусталя. Посудой пользуемся обычной современной.
Сергей Володин
Нет. Давно сняли. В 2 комнатах картины висят, у дочки часы.
У меня никогда не было ковров на стенах даже в Советские времена, а сейчас минимализм везде, на стенах есть постеры и английское зеркало Старбурст над камином
Salamat ^_^
у нас 2 картины. хотим повесить еще в зал третью большую. стенка с хрусталем стоит))) еще от бабушки осталась.
Я ненавижу ковры, но в спальне висит, так как у нас квартира угловая, и спать около уличной стены холодно. Живем на севере.
ковров нет.. . там фото
а вот стенка есть. :))))) а хрусталем пользуюсь всегда когда алкоголь пью. культура пития :))
У нас давно нет, а вот у свекрови все это в полном объеме, когда приехжаем в гости к ней, наслаждаемся этим раритетом!
Xurshed Mirzayev
у нас нет, у родителей есть
Максим Суппес
Паутина висит. Дешево и сердито. Fashion.
а у нас все стены и полы в коврах, ковры на всю стену и на весь пол в комнатах ( не ковровое покрытие 100% шерсть) без них очень холодно, на Урале живем, на границе с Сибирью!

Картины нашего друга художника Жени Сесюкова.
Также висит много фотографий семейных.
Андрей Марков
у меня на стене висит катана, кимоно, полка с колонкамии, зеркало, инструменты и пластмассовый Буратино, стенка есть, но не в моей комнате и посудой вообще не пользуемся
Нет))) ) давно избавились от пережитков совка. А вот у бабули есть стенка с хрустальной посудой, которую она пытается мне оставить в наследство)))
У родителей такой Советский Союз, ковры на полу и на стенах, там же шпага, медали, фото и картины и еще стенки с хрусталем и кучей барохла в этом же духе. Я в их мир не лезу))) у меня просто стены, висит пару картин не больших. , больше ничего.
Gul'naz Аmаnturovа
стенки нет и ковров на стенах тоже нет, просто обои и все!
ковры это пылесборник. у на висят фотографии и картины и то, очень мало
ковров на стене-нет, висит картина, написанная маслом с изображением деревенского отеческого дома ,..стенка пока есть и с хрусталем (его не много, т. к. никогда много не было-) только дареный, а подарки не выбрасываю...
Ольга Лысенко
ложите ковры на пол, на стены вешайте картины.
Dianka Fignja
Светлана Гордиенко да да .."ложите"
На стенах картины висят, родители из Англии привезли.
А стенку эту выкинули лет 8 назад, старье уже.
нет кавров давно сейчас только часы висять
Картины весят.
И стенка с хрусталём и ковры на стене есть у моей бабушки. У себя дома не вешаю т. к считаю что это жутко не модно! и на стенах у меня висят постеры!
Fedor Mokshanov
Стенка есть, хрусталь тоже. Пользуюсь часто. всегда ставлю хрусталь на стол, когда что-то празднуем (отмечаем) . Мне нравится -красивая посуда. Ковры со стены убрала, повесила жостовские подносы, ярко, красиво и по-русски. О вкусах не спорят, сколько людей, столько мнений. Главное любить свое жилище и украшать его, в соответствии со своим вкусом и возможностями.
Очень смешно ))