А что тут зазорного? Древний и надежный способ звукоизоляции, к тому же и красивый. И тёплых полов раньше не было, а ковры были.
А на стенах висит холодное оружие. Мало ли что. Время нынче смутное.
Мебель, интерьер
У вас висят ковры на стенах?
Один висит, остался от времен, когда у стены стояла кровать (1,5 года уже диван. Стена холодная) . Некуда убрать (я 2-ю квартиру сдаю, всё здесь)
Да, потому что стены торцевые
А на стенах у меня краска )) крепко держится - не висит )))
у меня на стенах лепнина, так что ковер ни к чему.
ковер есть на полу - шерстяной - ему более 30 лет (купили на зарплату, когда работала на каникулах в 7 классе ) - ниче ему не делается,
а синтетические - раздала любителям ))).
Под ковер ведь интерьер нужен соотвествующий.
нет
На стенах тока обои!!!! гыгы
свернутые в углу стоят
Да. Я у многих наблюдал ковры.
нет
На стенах нет. Только на полу
Какой век? Помилуйте!
Неа.. . Висят мои вышивки и картина написанная маслом, пейзаж. Но на полу лежит.
нет) но честно мечтаю купить ковёр 50-60 х годов с медведями.. и повесить его в коридор в рамку)))
нет, конечно, это прошлый век!!!
нет, и ни когда, не висели
нэт
и на полу не лежат
даже у родителей уже не висят. Стены голые, что компенсируется многочисленными аксессуарами-фоторамками. вазочками, комнатными растениями, аквариумом и др. мелочью.
У моей бабушки висят.
Сейчас опять в моду входят ковры на стенах. Так что я их уже перенёс с пола на стену.
он уже сгнил и отпал. (теперь это напольный ковер)
нет, не висят... .
у бабушки висят до сих пор, а у нас их и не было
Неа
Нет. Только на полу))
нет... они на полу
Нет