Мебель, интерьер

У вас ещё висят ковры на стенах?)

переехали недавно. свекровь говорит, давайте мы вам ковёр на стену отдадим. я говорю, если только на пол. а она, да ты что, такой и на пол)))
{Tatarin} ........
Лучший ответ
нет
Farruh Satimov
Раньше висели. Один теперь на полу валяется, уже пора выбрасывать. Второй переехал на дачу, стенку там утепляет.
В спальне над кроватями да, не люблю холодные стены.
Ирина Гроо
в городе нет, в деревенском доме один остался, бабушка мужу подарила, на пол не пойдет, не выбрасывать же,
да и не приятно спать у голой побеленой стены
Я бы с удовольствием повесила. Ковры дают хорошую шумоизоляцию.
Алексей Черных
Современные Икеевские коврики - очень дополняют и украшают интерьер в скандинавском стиле и стиле лофт. Очень популярны у продвинутой молодежи. Дешево и круто!
Даниэль Д
У меня Везде ковры... в ЯРАНГЕ..
Анна Гусева
Оооооо ужас совковый... конечно нет))))))
Rouzan Avetyan
нет, нету.... но есть огромное желание повесить его на стену....
Истребила давно все ковры, шторы, покрывала в доме, весь текстиль. Во-первых - пылесборник страшный, во-вторых, не эстетично, в-третьих - раздражают лишние предметы в интерьере.
Уже переехали на пол
Катя Цай
у меня висит перуанский коврик из альпаки белый с красным рисунком, небольшой, вертикально по длине, чисто для интерьера
Baglan Jaimurzaev
неееет
Елена Шкрыль
На даче для тепла.
Висят... Муж не хочет снимать... Я бы уже давно сняла...
никогда на стенах не висели. Был один палас на полу, когда дети малы были, три года как убрали.
нет... в далеком детстве у бабушки висел
даавно уже нет.... не то что не модно, пылесборник, поэтому убрали ...
Danil Pritkov
неее.... уже на полу
Нет конечно, я к потолку прибил
У меня ковра нет, но это никак не возвышает меня над теми, у кого дома висят ковры. Ни в плане рассудительности, ни в плане разборчивости в моде. Я о людях не сужу по наличию ковров на стенах. ))
Нет. Даже с пола убрали. Пылесборники
на даче один завалялся.... обои страшные прикрывает )))
Zrololmskcyag 57240