Мебель, интерьер
как вбить родителям в голову, что ковры на стену вешают только пенсионеры?
Сделали евроремонт дома, квартира была а-ля ссср ковры висели на стенах стараясь советская мебель и тд. В моей комнате тоже ковёр висел, я конечно же его сразу же сняла и выкинула, но в большой комнате родители не послушали меня и оставили ковёр, он абсолютно никак не вписывается в интерьер, говорю, что ковры висят сейчас только у пенсионеров, меня не слушают и говорят якобы он заглушает лифт, которого вообще не слышно у нас в комнате... я не знаю может это уже маразм им по 50 лет, что с этим делать? Стыдно звать в гости друзей
Мне 53 - предпенсионерка. Но ковры из дома ну ооочень давно выкинула. Так что не все пенсионеры любят ковры. Моей маме 75, а она их тоже терпеть не может. Тут дело в другом. Многие люди в моем возрасте не могут перейти на новый уровень дизайна и цепляются за старое, которое связывает их с прошлым хоть как-нибудь. Попробуйте предложить им вместо ковров повесить фотографии, только стильно их оформите в соответствии с Вашим дизайном. Или фотообои, которые они выберут сами. А ковры предложите пока поставить где-нибудь. Пусть попробуют привыкнуть в течение месяца. Если не понравится - скажите, обязательно вернем все на место. Только не ругайтесь и не упирайте на то, что они старомодны. Если бы Вы знали, как раньше ценились квартиры с коврами. Как сейчас люди, которые на самых крутых машинах ездят. Это был первый признак богатства и такими квартирами хвалились перед гостями. Не отбирайте у родителей эту связь с прошлым, просто замените ее чем-то другим.
На вольные хлеба в общагу ...с евроремонтом.
Друзей веди сразу в свою комнату, родители пусть живут, как им нравятся - о вкусах не спорят. Будешь жить отдельно на свои деньги - обустраивай своё жильё, как хочешь
Ковер? Стыдно? Друзей? У кого еще маразм...
Игорь Кучеренко
У тебя висит ковёр? Я предполагаю, что нет, если ремонт хороший
Макс Абдиллаев
По приобретённому мною собственному опыту: отселить её быстро, чтобы родителям жизнь продлить. Очень далеко. Так будет всем хорошо и дружно.
Так и скажи им - ковры на стене - отстой, современная продвинутая молодёжь вешают ковры на потолок...
если твои друзья ради обстановки тебя ценят -грош им цена,
впрочем как и тебе.
Как вбить тебе в голову, что под твои вкусы родители не должны подстраиваться ..
Ах евроремонт )) такое понятие существует только среди выпендрежных недоумков .
Есть ремонт с использованием европейских материалов и есть стиль оформления.
Любой нормальный ремонт должен быть хорошего качества, при использовании любых материалов ..даже бревен ))
впрочем как и тебе.
Как вбить тебе в голову, что под твои вкусы родители не должны подстраиваться ..
Ах евроремонт )) такое понятие существует только среди выпендрежных недоумков .
Есть ремонт с использованием европейских материалов и есть стиль оформления.
Любой нормальный ремонт должен быть хорошего качества, при использовании любых материалов ..даже бревен ))
50 лет это глубокая старость
Ну, если стыдишься ковров на стене, тогда да. Не зови.
"""как вбить родителям в голову"""....Мда... У кого маразм тот еще вопрос.
"""как вбить родителям в голову"""....Мда... У кого маразм тот еще вопрос.
Не, то, что ты у себя сняла ковёр, это нормуль, светлее будет... но это твоя норка, а у них своя, и у них, так же, есть и свои желания как им будет лучше... по крайней мере на сегодняшний день..) они, может, и прислушаются к тебе когда, если найдёшь прАвильный подход, без истерик..) до маразма им ешо далеко..))
Не свисти. Не верю, что 50 летние на стены ковры вешают. Тем более, если деньги на ремонт есть.
Если правда лифт мешает, если они так привыкли и чувствуют себя дома уютно. Скажите ИМ спасибо, что у вас есть своя комната и делайте там, что хотите
Твои родители воспитали заносчивую самовлюблённую хамку, поздравляю.
мне бы было стыдно с новым телефоном Яблочным выходить в народ, а тут просто ковры. Такие друзья в жопу идут
Уже никак не доказать им!
Друзей в свою комнату приглашай. Родители пусть живут так, как им угодно.
мне 46, моей свекрови 77,ковром у нас в квартирах (живём отдельно 20 лет) ковров на стенах нет, как переехали в Германию так и нет. но на полу у свекрови лежат шерстяные ковры привезённые ею из Казахстана. Они раньше на стенах в казахстане висели, им по 35 лет, расстаться неможет.
Родители живут в СВОЕЙ квартире и делают, как ИМ комфортно. Когда у тебя будет своя квартира, будешь делать, что захочешь
Ты сама то хоть копейку заработала? Купи свою квартиру и там распоряжайся.
Игорь Кучеренко
Какая квартира в 18 лет, о чем речь?
Покупаешь своё жильё,делаешь там ремонт и не вешаешь ковры. А в квартире родителей вешать или не вешать решают родители.
Ну так в своей квартире и не вешай. А пока живешь с родителями сиди молча. Нет? Купи свою и и не вешай там ковров на стену.
квартира чья, зовите в свою комнату
Так теплее в хате
Живи отдельно и делай как хочешь. Не вижу проблемы вообще.
Вы оплачивали ремонт? Вы его делали? Запомните, девочка, кто платит, тот Вас и танцует. Не нравится? Превращаем Вашу комнату в "под отделку",без мебели. Сама плати, делай, облагораживай. При этом на полное самобеспечение с отдельным холодильником и отдельным бюджетом. Это современно. Пусть друзья, перед которыми стыдно, оплатят.
Похожие вопросы
- А многие здесь до сих пор ковры на стены вешают.
- А почему стало некрасиво вешать ковер на стену?
- Вешают ли в наше время ковры на стены или это уже катигорически старомодно? Спасибо.
- кто придумал вешать ковры на стену? и зачем?
- Вы вешаете ковры на стену?) Если да то зачем?))))
- зачем вешают ковры на стену?
- Зачем в советское время вешали ковры на стены?
- Почему прошла мода вешать ковры на стены? И откуда эта мода появилась?
- Что будет, если повесить ковер на стену? Увидят - засмеют?
- Зачем вешали ковры на стену?