Мебель, интерьер
А у вас ещё висит ковёр на стене?
Висит. И не один. А почему я их убирать должен? Только потому, что мода поменялась? Так сделать весь интерьер по современным модам моей пенсии не хватит. А от того, что я их со стен сниму, уюта в доме без затрат не прибавится.
На Севере висели. но когда переезжали в Питер (20 лет назад) сняли. Потом ещё лет 10 в квартире на полу лежали, а теперь уже на даче.
В наш интерьер ковры не впишутся.
именно в моем доме никогда и не висел
висит и не видим причин его убирать
И не висел никогда. Даже у пра-пра. Спб
И на потолке, и вместо штор.
Да). Стенка холодная, частный дом, без ковра никак.
Нет.
А как же? Он называется пылесборником (вместо пылесоса)
Никогда и не висел
Да, в спальне висят над кроватями. Не люблю холодных стен.
Висит, в деревенском доме. Иначе не очень приятно спать у побеленной стены. снимать не планирую). В городской квартире только на полу, недавно купила
ковер на полу красивый в сов время висели... зато слышимость приглушали
Планирую купить, положить на пол .
мы и с полов уже убрали
Нет. У нас жарко
Нет. И на полу нет-лень стирать
Нет, но я хочу на одну стенку что нить интересное повесить, так как стена холодная
Ковров нет, только палас на полу
У меня дом из ковров, юрта называется...
Смотря где. На холодной стене висит.
Не висит. Но вааабсчче снятие ковра со стены еще не гарантирует наличие хорошего вкуса у владельца жилища и стильного интерьера ))
цыгане снимали квартиру со стены на пол положили. когда съезжали еще мне шторы оставили а мне то зачем
нет
Нет, нафиг он мне нужен
Что это такое?
Ох, висел до нынешнего лета! Сняла, постирала, и положила на пол!