Мебель, интерьер
А у Вас еще висит ковер на стене? и зачем? как Вы к коврам на стене относитесь?
пылесборник однозначно хотя красивый но мы его кинули на пол там он нужнее, а стены под покраску стильно !
в некоторых квартирах-просто отличное решение звукоизоляции...
Ничего зазорного, а тем паче позорного в ковре, висящем на стене, я не вижу. Это - дело вкуса конкретного человека. Одним нравится бисер, а другим - свинной хрящик.. .
В моей квартире, на одной стене - висит: как старинная вещь, как память.
Мне жаль людей, кричащих, что они ненавидят и ковры и Совдепию. И причем тут СССР -не поня: л ковры в Россию пришли задолго до образования этой страны социализма - из Персии, ныне - Иран.
Эти люди - слепы, они не видят, что хороший ковёр - это ПРОИЗВЕДЕНИЕ искусства (ткацкого, да, существует и такое...)
Евгений Панасенко
Хоть один умный человек.
Хорошая звукоизоляция и тепло держит если стена холодная.
Олег Мимоход
это ужас в первую очередь с эстетической точки зрения...а стену можно утеплить и звукоизолировать и другими способами...
Мои ковры на полу на даче.
Висит, просто он не наш, а бабушкин, все не снять никак.. . да вообще ремонт надо делать. Вот документы оформим, будем заниматься.
Ковров нет. Не люблю.
У меня висит, и мебель старая. Смотреть не могу на все это, но пока ребенок не вырастет, ремонт и замену всего делать нет смысла, все равно загадит. А так мечтаю...
отвратительно!... терпеть не могу ковры на стенах.. .
это ужас в первую очередь с эстетической точки зрения... а стену можно утеплить и звукоизолировать и другими способами.. а мода - вешать ковры на стену пошла из совдепии, когда ковры были из разряда "роскоши" и топтать их было жалко...
нет, сняла давно, ибо пылища от них только. Скоро и пол оголю...
У нас висит в одной комнате (свекра) . Он с нами не живет, поэтому вот думаем снять в скором будущем. А вообще, я считаю, что это дело вкуса. Тут неуместно говорить об эстетике, люди все разные, кому что нравится, кому-то одно, а кому-то другое. Сколько людей, столько и мнений! А подражать моде, это вообще глупо: сегодня одно, завтра другое, и что???? надо делать так как написано или нарисовано в журнале????
Висит, изоляцию улучшает, а то соседей оч хорошо слышно!
Он висел достаточно продолжительное время.
Потом очень сильно надоел и снял и как всякие остальные другие :)
ковёр на стене- это звукопоглощение, и тепло, и пыль собирает- так она не порхает по воздуху, стены гулко не звенят -просто надо выбрать красивый, мало ли какая мода и кому что нравится и причём тут совдепия - это просто практично.
в комнате у детей висит маленький...
уже не висит, но раньше был всегда, 1 я причина, было модно, 2я теплей дома, третья-звукоизоляция
Согласна с Николаем Дорофеевым!! ! Кому что нравится! Глупо гнаться за модой-эта дама очень изменчива!!!
Евгений Панасенко
Глупо даже не гнаться за модой, а обзывать тех, кто любит что-то старое.
нет не висит, одна пыль от него, это прошлый век....
на стенах ни одного, а паласы лежат
Ковры давно на полу или на даче.
Ковёр висит, зачем? Сам не пойму, не мешает!
Пора эту совдепию искоренять! Неужели нечего на стенку повесить?
Альбина Осипова
На востоке тоже приняты ковры, в том числе и на стенах - так что не надо все, что не нравится, называть совдепией.
У нас уже лет десять, как переехали в новый дом ни одного ковра, ни на полу ни на стене.. .
Старое это все. Родаки постелили мне ковер в комнате на полу, чтоб ножкам тепло было, так я его вынесла и на чердак закинула.
Напрягают они, аж тяжело с ними.
У меня не висит! Но снимала квартиру-там был. Снят было нельзя и поэтому мы мирно соседствовали. Звукоизоляции никакой, эстетики тоже, но если пылесосить, то не мешает! А вообще - дело вкуса и денег ковры на стенах, полу и на диванах!
плохо, не могу родитель это со стены снять, прошлый век блин!!!
Все ковры, которые когда-то висели на стене, сейчас на полу :)
Нет не одного, не актуально, пылесборник!
нет, ковер на стене не висит, я люблю картины
ковры на стене это глупость и говорит о том что хазяева малообразованные плебеи в большинстве случаев..да .и во времена СССР ковры были популярны в основном только среди простых людей ,работяг и тп контингента