Мебель, интерьер
А у Вас висел раньше ковер на стене (в советское время было очень актуально)? ) Или еще остался может?)

)))
Давно не висит... раньше у родителей висел, мне лет 10-12 было.
Сейчас не модно, да и не считается красивым и лишний предмет для сбора пыли.. .
А кто на фотке?
Фазил Гаджиев
А на фотке - незнакомый парнишка из интернета)))
ой, йолы)))))) ) виселo и лежалo))))))
у меня сейчас нету! мама недавно свой рассадник пыли выкинула))))
на одной стене до сих пор висит, уже лет 20(если не больше).
да и не один тепло было от стены раньше же кровати и диваны книжки были а теперь дельфины стенка дивана не убирается тепло поэтому а на полу обязательно лежит
Висел, висит и будет висеть. Точнее сказать, висят в каждой комнате и на полу лежат, у нас это принято.
Стена очень холодная, купили и повесили ковер.
Теперь ковер висит на стенке, выходящей в коридор, но часть его закрыта шкафом. А у другой его части мой рабочий стол, смотрится все вместе хорошо. На пол постелить жалко, он новый. Насчет пыли- всегда трясем и выколачиваем. И все равно с ковром уютнее. А дачка осталась в коврах.
В гостях часто встречал такое )) мне казалось это таким стрёмным интерьером )))
это скромные собиратели пыли
Татьяна Баранова
от некоторых ещё и зачихать можно ))
Мама дорогая.. это я про фото:))... Ну до чего ж кра-асиво!!!!
есть м на стене и на полу -большие
Согласитесь, -на фото автора вопроса и на фотографиях в ответе Маргариты Ивановны -две бооольшие разницы! Сама занимаюсь ремонтами, поверьте- таких " наворотов" насмотрелась. У себя дома хочется нормальной домашней обстановки. Красивый старинный ковер настолько украшает комнату, теплый свет от торшера, удобное кресло... А утром снова в эти "лаборатории-офисы" которые люди называют квартирами.
Фазил Гаджиев
Но. простите, а где Вы на фото Маргариты Ивановны, заметили хоть один ковер(путь и старинный, и дорогой, и какой угодно) на стене?
Всегда ненавидела эти ковры. Года 4 назад заставила родителей поснимать это уродство)
Фазил Гаджиев
Такая же ерунда) У нас раньше висели в каждой комнате, потом сняли к счастью)
У родителей висел, давно)
Конечно висел. Щас не, только на полу, чтобы эха не было)
у мамы в одной комнате остался, раньше во всех были, в нашей квартире их нет, на пол планируем купить, когда ребенок ползать начнет, ламинат все же холодный, зря муж от теплого пола отказался, но это уже другой вопрос...
какой чотенький пасанчег )
висел висел.. на даче теперь висит))))
Фазил Гаджиев
Он сам тоже так думает явно))
У бабушки висит
И сейчас висит.
Да когда то висели во всех комнатах. Сейчас все лежат на полу и ходить по ним гораздо приятнее, чем по обычным дорожкам.
Не было и нет.
Раньше на стенах это было круто)) ) Висел, конечно. Сейчас ковров нет, по причине аллергии, хотя сомневаюсь, что это из-за ковров, но врачи велели)
О да! и не в одной комнате! Сейчас к счастью не висит