Мебель, интерьер
У Вас дома висят ковры на стенах?
Висели, висят и будут висеть, пока жив. Поздно но новые моды переходить.
Не висят, просто некуда вешать. Все заставлено мебелью, стен не видно.
На полу лежат небольшие современные овальные коврики.
С кровати вставать - чтобы ногами не на голый пол.
нет. мы в квартире живем, а не в юрте
Елена Ильина
У вас голые белые стены, как в больничной палате?
лет 35 как уже не висят )
у меня постеры. подобраны к интерьеру. везде. даже кухня и прихожка ))
живые картины подходящие мне и по доступной цене не нашла в своем городе, из-за рубежа не потащила )
уже лет 10 как нет.. и вообще остался только 1 ковер на полу в большой комнате... убирали его в скрутке на балкон.. год без него пробовали жить.. поняли, что не уютно и зимой холодно.. почистили в химчистке и постелили опять на пол..
И у меня на ковры нет денег. Поэтому бабушкины и родительские на полу и один даже на стене- там кровать стояла. До ремонта руки не дойдут- соседи напрочь залили потолок (пол себе заливали). И сейчас трогать не буду, 2 мес нужно ждать...
Сергей Козьянко
Ужс какой.
Надеюсь, Вам это компенсировали?
один висит
Один скоро повешу. Он отлично впишется в стиль "а-ля 50-е" :)
даже на полу не лежат
Да висят. Старые хорошие и дорогие ковры. Отличная звукоизоляция для панельного дома.
Halida Nasyrova
фуу старые уродсие сссрские ковры.. их уже давно выкинуть пора. этот хлам в 2020 году не должен существовать . он остался только у бомжей и нищебродов. если у человека в квартире весит ковер на стине это сразу говорит что он старомодный нищеброд и у него плохой вкус...
нет, не приемлю пылесборники
Не висят. Все ковры сняла и отдала 25 лет назад
в спальне, под ногами, приятно для босых ног.

У меня не висят, только ковровая дорожка в прихожей мусор на себя собирает.
А у мамы висит, у наружной стены в подъезд, утепляет и звукоизолирует.
у меня стены утеплены гипсокартоном
а на полу очень красивы молдавский шерстяной ковер в цвеи\т с итальянским мягким уголком на всю комнату.. а у вас..
В городской квартире нет, в деревенском доме да.
нет уже лет 20 только на полу
Нет.
Нет ковров.
в моём доме никогда и не висели. Картины - да. И зеркала.
А на даче на деревянных стенах тканых изделий парочка висит, небольшие, такого типа:

висят
Висят. При чем на всех.
Halida Nasyrova
фуу старые уродсие сссрские ковры.. их уже давно выкинуть пора. этот хлам в 2020 году не должен существовать . он остался только у бомжей и нищебродов. если у человека в квартире весит ковер на стине это сразу говорит что он старомодный нищеброд и у него плохой вкус... +сейчас модно скандинавский стиль и минимализм
Нет.
Стоят.
У нас последний ковер был снят в 96-ом году
Нет. В 93 хотела повесить, но у мужа так и на нашлось на это время.
Да. и на полу, и на потолке. все в коврах
Halida Nasyrova
Висят, только не ковры, а флаги.
На полу ковры
Нет.
Но можно и красиво ковер на стене вписать в интерьер.
Интересно смотрятся ковры в рамках:

у родителей да, у меня нет, потому что на хороший красивый ковер денег нет
БРАВО за вопрос, сама хотела такое спросить.
У нас уже лет 20 как НЕ висят.
Иванов Иоанн
этoт вoпpoc здecь пoднимaeтся peгyляpнo
Эм, нет
Но года до 2010 висели
у бабушки висят. у нас нет (а то было бы уютно засыпать)
5 лет назад стояли, в старой квартире, щас нет