Мебель, интерьер
Девчата ответьте серьёзно без Ваших вечно дебильных подколов! У Вас в кладовке есть инструменты мужа, которыми Вы умеете
в совершенстве пользоваться в его отсутствие?
У мужа полный гараж всяких инструментов. Электрическими не пользуюсь, а отвертками, молотком, плоскогубцами, гвоздодёрами и прочими механическими могу, но не в совершенстве, конечно.
я владею всем с детства - папа научил, я с ним и строгала и сверлила, и красила и чинила..
но рада. что дочери самой не приходится такого делать
Топором отлично владею.))))
Серьёзно говорю))))
кладовки нет, на даче есть шкаф, в котором лежат инструменты (от пилы до дрели) которыми именно я и пользуюсь, люблю плотничать и движения наводить. Если нужна мужская сила -показываю мужу, что делать -без меня туда нос никто не сует)
Топором точно могу.
ну может с болгаркой не справлюсь, а вообще с инструментами дружу. я с детства с батей в гараже пропадала, чему только не научилась
У нас нет кладовки. А инструментами я многими могу пользоваться, это нетрудно.
Давайте лучше про веник и котят у помойки
Это наши общие инструменты, пользуюсь по мере надобности.
Конечно, только не мужа, а мои. Я строитель по 1му образованию
У мужа куча разнообразных инструментов, чемоданчики всякие, электроинструменты, даже не пытаюсь. Оно мне надо? Ну гвоздь я могу прибить, если что)
A kakoi otvet vi zdete ot debilov? Stranno daze.K vvoprosu-da.Znaju,chto tkoe i dlja chego drel prednaznachena.,ne govorja uze o raznih djubeljah.S armaturami umeju obrastsatsja.A chto vam eto dalo?
Не, я не пользуюсь.
Есть любимый наборчик с электрической отверткой с разными насадками.
Всеми умею, но пользоваться не собираюсь
вчера штукатурила лоджию... Шаптелями и шуруповертом легко справилась. Перфоратор тяжеловат, но если нужно, то и с ним справлюсь). Могу тестером напряжение померить. отвертки, кусачки, молоток, рашпиль и прочая ерунда - безусловно умею пользоваться.
Конечно умею
у нас есть моя кладовка из которой парень иногда берет инструменты)))
Я и в присутствии могу... но пальму первенства стараюсь всё-таки не перехватывать )) А как же самолюбие мужское? восстанавливай его потом))
у меня в кладовке инструменты все принадлежат мне и только я ими пользуюсь... муж тока деньги зарабатывает...
Отвертки и дрели? Молотки? Есть, умею.