
Мебель, интерьер
Каким цветом сделать двери в кладовку. ? Поклеил на них белые обои. Но не годиться. Думаю, темно коричневого сделать

не годится по простой причине:
верхняя часть стены яркая, но не связана по цвету ни с чем .
достаточно проем обрамить наличником того же фиолетового цвета ..
а лучше еще и плинтуса соответствующие по полу, и комната перестанет быть неуравновешенной (по цвету) и скучной.
как вариант: фиолетовая дверь, белый проем и рамка (наличник).
еще вариант: наклеиваем зеракло (хоть пластиковое) на дверь, берем в фиалет. рамку по проему = дверь стала неприметной, комната получила зеркало в раме.
верхняя часть стены яркая, но не связана по цвету ни с чем .
достаточно проем обрамить наличником того же фиолетового цвета ..
а лучше еще и плинтуса соответствующие по полу, и комната перестанет быть неуравновешенной (по цвету) и скучной.
как вариант: фиолетовая дверь, белый проем и рамка (наличник).
еще вариант: наклеиваем зеракло (хоть пластиковое) на дверь, берем в фиалет. рамку по проему = дверь стала неприметной, комната получила зеркало в раме.
цвет в тон обоев... чтоб меньше заметно было
Именно сиреневый цвет, еще замените покрывало на своём диване, совсем не в тему оно.
Елена Шитова
как раз про сиреневый думал тоже. Как вы прям так в точку. И полосы на обоях изначально думал сиреневого цвета.
Зеркало во всю дверь и вокруг двери раму или как картину в раме, фотообои подобрать .как спрятать дверь в интерьере. http://29дверей.рф/gallery/prodotti-12369-rel-73282.jpg
Может, просто дверь поменять? Зачем же их обоями-то обклеивать... стояла б нормальная дверная коробка, было б обрамление вокруг двери и не было б чудовищного ковра на диване... все было б ничего.
Елена Шитова
дверь эта на заказ делалась. она как в вагоне открывается. Не так легко все переделать. Вопрос только в цвете
я вот посматриваю на коробочку на окне цвета морской волны, вроде и для двери такой цвет подойдет...
Нет, мне кажется она бы смотрелась лучше в цвет верхнего синего бордюра. В цвет обоев не получится, только если не теми же обоями, и тогда дверь должна быть вровень со стенами, иначе будет та самая тень, которая даст все понять что дверь то вот она...
покрасить в цвет полосы на стене
нет 3
Похожие вопросы
- Под обои светло-желтого теплого цвета какого цвета диван лучше купить? Темно-коричневого или голубого? только 2 цвета.
- Что вы думаете о белом цвете в интерьере квартиры (стены)? Если поклеить белые обои? Как по вашему?
- Красная комната... Делаю ремонт,решила поклеить комнату в красные обои.. но боюсь надоес( У кого был опыт?ФОТО
- Какого цвета выбрать шкаф купе в комнату, с голубыми берёзовыми обоями и белыми дверями?
- Какого цвета подобрать шторы к белым обоям?
- Каким цветом сделать стены и какие шторы подобрать- спальня юго-восточная сторона- мебель темно-коричневая.
- Кухня-цвет. В какой цвет выкрасить стены на кухне, если куханный гарнитур тёмно-коричневого цвета
- Делаю ремонт в комнате.Обои оранжевые, пол - зеленый ковролин. Какого цвета сделать детали интерьера? Шторы, мебель и тп
- Какого цвета сделать кухонный гарнитур, с этими обоями и плиткой?
- Как считаете какого цвета лучше шкаф клен, ольха или вишня если полы темно коричневые, а стены бежево-розовые?