Очень светло и уютно, всегда можно подкрасить, освежить.
http://www.houzz.ru/discussions/3416776/kak-sdelaty-belye-steny-v-kvartire
Мебель, интерьер
Что вы думаете о белом цвете в интерьере квартиры (стены)? Если поклеить белые обои? Как по вашему?
У меня почти белые на кухне с фактурными цветами, у соседки белые с текстурой рябинок в гостиной. Красиво там и там.
смотря какой интерьер
Люблю белые интерьеры.
Белый цвет подчёркивает другие цвета, делает их более сочными.
нет, не нравится. для меня это слишком скучно и "стерильно"....
Нейтральный цвет, нормально
Будет вид как будто комната подготовлена под поклейку обоев.
У нас все стены белые, очень нравится, все подходит по цветовой гамме, в любое время можно подкорректировать, подкрасить, благо детки и живность не портит)))
u menja takie steni-belie,bili ranshe.
Krasivo.
No esli u vas Doma deti malenkie,zivotnie ili muzja-svinji-to eto nenadolgo.
Krasivo.
достаточно интересно выглядит, светло, но в тоже время интерьер скучным смотрится
Нормально, фильмы можно смотреть на стене.
Как в палате номер 6
моно красивыми картинами яркими разбавить, шторами, подушками, мебелью.. я за.. лучше чем пёстрые цветокуёчки..
Если нет детей и те, кто будет жить- не рукожопы, то будет выглядеть хорошо:) Только мебель должна быть контрастной, в одном стиле))
ничего не думаю, много лет в белом интерьере живу.
номально если нет маленьких детей
в интернете очень много разных программ по дизайну причем бесплатных скачайте сделайте проект, и вообще почему многие придерживаются постороннего мнения следуйте своим желаниям
Белый цвет обычно всегда гармонично вписывается под любой интерьер комнат, но это не значит, что всегда. Перед тем, как планировать что-то в комнатах, предварительно посмотрите интерьер гостиной по фото https://designphoto.pro/interiors/category/living_room_photo а потом уже решайте, как лучше поступить.