Мебель, интерьер

Вам нравится красный цвет в интерьере, что у вас в доме/квартире красное?

не до такой степени
Виктор Аникушин
Лучший ответ
мебельная стенка. сейчас бы такую не купила. когда она покупалась нам ее достали по блату так как в магазинах ничего не было. на фото

Sergiu Sau
Нет
Амина Чумак
Не люблю красный цвет.
Ольга Кожалина
Ничего. Белый + синий + песочный/терракота. Всё.
Красная чашка с логотипом нашей корпорации)
Я люблю красный цвет в одежде, потому что он мне идёт)))
Но в интерьере он мне не близок. Дома у меня разные оттенки зелёного, бежевого, серебристо- серый и шоколад.
Пётр Пилипенко
Неплохо..)но лучше чёрно-белые цвета..)
Иван Волосов
Только чашка. Да и та имеет в своём составе больше оранжевого, чем красного.
Мне в таком интерьере было бы скучно.
давно были красные стены в гостиной , тогда нравились, стильно смотрелись , вот как тут - две первые фоты - из тырнета.
сейчас нет ничего, только на Рождественские праздники скатерь стелим :
а ещё маленькая сумочка есть и огромная красная лампа )
.... и на балконе малиновый стол со стульями, щас как начну вспоминать )
Люблю красный цвет как элементы нтерьера. Красный цвет в одежде. Ярко -красный лак для ногтей, красные туфли, красные сумки...
Jafar Ahmedov
КРАСНЫЙ ЦВЕТ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО КОММУНИСТАМ-УБИЙЦАМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЦВЕТ КРОВИ
неТ. кажется, что и две минуты не смогу находиться в такой комнате.
Нина Белякова
Нравится, но не как основной, а яркие включения.
одна маленькая подушечка на диване
Красный - не для моего дома. Помпезно, для общественных мест редко посещаемых мной
как в сериале в Пожарной части красная машина,красный холодильник,красные кружки,красная кофемашина и тд,какой то бзик на красном.
У меня нет ничего красного,всё серое.
Влад Pe
Людмила Цветцих(Панова) в детстве, (лет 10-13), у моей подруги все было красное, от сапог и штанов, до шапки и портфеля, и пальто с варежками тоже,
видимо её мама считала, что это красиво
Ничего. Раньше была кофеварка красная, хз почему именно она. Сейчас все в выдержанных тонах
Марина Шамаль
слишком вызывающие тона, не переношу такие, разве что если шарик и какие то элементы в одежде или гирлянда например
Лицей №71
Ничего,только лишь детские игрушки.
Ванную комнату сделал черно - бело- красную ))) но в этой комнате бывшая жена )) я мужчина и могу жить в сарае)) ведь женщинам нужно больше, чем мужчинам )) и вот снова выползаю из долгов )) я же мужчина , я могу все !)
Диван в красной обивке. Делал - менял обивку сам, делал давно, лет 20 назад.
И очень желею что именно красный цвет обивки выбрал (по настоянию мамы). Красный цвет никуда в интерьере не подходит.
Нужно было ткань в другом цвете брать.
Sergej Schestoki
нет
Андрей Кощенко
примерно такой коридор. чуть приглушеннее цвет.
нет, для меня это слишком ярко и броско. глаза болеть начинают