Мебель, интерьер
Вы боитесь эксперементировать с цветом в интерьере или у вас дом "весёленький"?))
веселенький цвет на стенах напоминает клинику, стены должны быть приглушенных тонов, а вот веселеньким дом делают аксесуары: подушки, шоры, картины, панно на стене, ковры, мягкая мебель-это очень стильно, так что со стенами не экспериментируйте. если не хотите, чтобы друзья называли ваш дом Цырком
веселенький! тут мы с мужем одинаковы.. . недавно меняли обстановку, такого наворотили) ) дети в шоке) ) занавески яркие, шторы безумные, покрывала вообще кошмар) ) нам нравится! муж говорит - жизнь должна быть яркой!!
У меня только детские весёленькие - дочкина всех цветов радуги, а сына - цвета хаки. Ну и кухня не грустная - красная с черным и сталью. А моя спальня-комната спокойная, без выкрутасов :))
я люблю цвет, но не на стенах, а в аксессуарах.
Ой, я сейчас нашу квартиру старую вспомнила. Бюджет СКРОМНЫЙ был донельзя, а ремонт надо было срочно сделать. В общем, сделала и заплакала) ) Кухня - как на кладбище - белое с бронзой) ) Санузел - как в тюряге (сомневаюсь, что там структурированная шоколадная стена есть, но вот ядовито-бирюзовый цвет есть точно) , зал был как в психушке - бледно-золотистые обои. Больше всего мне нравился коридор - большие бешеные нежно-розово-зеленые цветы)) Кстати, потом заходила в ту кухню. Ничего так бронза, прикольно))
у меня на кухне стены выкрашены в сочный желтый цвет, мебель при этом цвета топленого молока и черная, одна стена и потолок выложены деревом (как в баньке :) ), дерево белое и выкрашенное шоколадное. мечта была сделать кухню в немецком сельском стиле, и все получилось. вот так! а остальные комнаты скучные, летом будет ремонт только.
Людмила Горинова
ванная и туалет кстати тоже интересные. в одном стиле, снизу вверх: черная плитка, розовая, белая. и потолок зеркальный.
у меня в ваной весело-Ужас! Ярко-розовые обои самоклейки) ) все кто первый раз видит в шоке)))))
детская зеленя
спальна наша сереневая
зал цвет лосося
коридор нежно желтый
я про стены
спальна наша сереневая
зал цвет лосося
коридор нежно желтый
я про стены
У меня всё нависеле (коридор голубенький, спальня родителей бордовая, зал зелёненький, кухня розовенькая, моя комната, желтенькая с синеньким, а внная с WC морского цвета) ну прям мег- радуга