Мебель, интерьер

Под обои светло-желтого теплого цвета какого цвета диван лучше купить? Темно-коричневого или голубого? только 2 цвета.

голубой - всегда хорошо сочетается с желтым
Татьяна Ахмаева
Лучший ответ
голубой
тёмно -коричневый будет тЁмно смотреться. У нас тёмно-зелёный всё равно что чёрный. А Как он в магазе смотрелся
Зачем из дома похоронное бюро делать. Пусть будет весело. Голубой и жёлтый самое оно
голубой однозначно! ! у меня детская оформлена в этих цветах. . супер легкая атмосфера :))
М*
Милый ***
тёмно коричневый
ГОЛУБОЙ и придумай желтые подушечки и покрывало в этой же цветовой гамме- будет веселенько, по весеннему!
Galia Turchyn
Темно-коричневого. Голубой с желтым, даже светло желтым - это ярко, но приедается. А коричневый с желтым - классика. легко дополнить мебелью из темной древесины.. . более натуральный цвет.
Дима Резанов
Темно-коричневого. Будет гармонировать с обоями.
у меня такое сочетание дома) желтые обои, синий диван, синий ковер) ) так что голубой - очень даже ничего))
темно-коричневого, голубой по - моему не в кассу.
Temirbek Jusupbekov
тёмно коричневый...
Голубой с желтым дает красивое сочетание.
я бы выбрала голубой
Два сразу
темно коричневый
голубой
Виктор Илюхин
голубого..)
я за коричневый!!!
golybvogo,poly4itsja o4en swego,kak na pljage
Нина Ходилова
Голубой, но практичней темно-коричневый.
Ринат ;))
Темно-коричневого!!!!
Заур Энеев
Супруга темно-коричневый взяла. Вроде него...
alexandr57.08
А в какую комнату? Если в спальню, то можно голубой, а гостинную я бы взяла коричневый. Хотя, если вы с Украины и патриот своей страны...
Конечно-голубой-обалденно будет!!!!
купи раскладушку и не парся))))
коричневый конечно .у меня оранжевые обои и коричневый диван соранжевыми цветами очень стильно и уютно уже 2 года и ещё не надоел вид, а потом в магазине видела такой же голубой-вобще отстой.