Мебель, интерьер

какого цвета диван можно поставить в комнату небесно-голубого цвета с белым потолком? ? комната пустая пока еще.

Лидия *****
бежевый можна
молочный
коричневый
синий
Юлия Колосова
Лучший ответ
Синий не стоит - совсем охладит комнату.

Белый, молочный ..вишня (но сами понимате, что планируя оббивку не надо забывать о её сочетании со шторами) .

У меня в голубой комнате диван и кресла были покрыты чехлом из дешевой не усадчивой ткани рисунок - бело голубая мелкая клеточка, с атласными голубыми (поярче основного тона) подушками и пару маленьких светлая лаванда (для смягчения синевы) ..

в комнате (которая смотрелась голубой) были сочтены:
белый (часть потолка и окна) , борта кресел, ножки журнального столика и украшения к нему ,
слоновая кость - камин, рама зеркала и портал арки,
лаванда - пара подушек и контур рамы зеркальной и каминного обрамления, и арх. зеркало на потолке,
бронза - розетка на потолке, лепнина на камине, бортах кресел. раме зеркала и портале обрамляющем арку,

стены нежно голубые, обивка мягкой - бело голубая,
тюль - белое кружево
шторы на лоджии (за аркой) - тончайший матовый золотистый (медовый) шелк с мелким светоотражающим рисунком (глянец) .

Давайте будем компоновать все комнату, чтоб деньги зря не выкидывать на неподходящие шторы .. акссесуары.
Белый.
синий. холодная комната
Lambert Dokalov
Оранжевый
Zamon Turdiev
серый, белый
Devilish Black Wolf
Черного- мрачно, белого - холодно. Пожалуй, серый - стильно!
Rashad Razinsky серый с голубым - скукотище!
да какой диван? вам надо определить общий стиль и колористику помещения. Когда вы поймете как в конечном итоге она будет выглядеть, цвет дивана будет очевиден.
Сергей Клёмин
а зачем тебе диван? работать надо а не ляжки тянуть
Диван бело-голубой или в клеточку или светло-серый. Контрастный не надо. Будет резко и неуютно.
темно-коричневого, бежевый с коричневой кайомочкой
темно-синий, либо да-белый.