Мебель, интерьер

Какие плюсы можно найти в муже, который ВООБЩЕ ничего не помнит о чем я его прошу?

Yliya Lyapina
У Вас одной такой что ли? Да плюньте на такую мелочь! ! Муж должен содержать семью, а мелкие просьбы он всегда забывает. У меня такой же, я не переживаю.
Alex Laubach
Лучший ответ
Категория мебель!! !
Может любит? Главный плюс.
ответьте ему тем же
Иван Краев
Да в таком муже одни плюсы: никогда скучно не бывает, а вообще существует телефон, если мне что-то надо раза 4-5 могу позвонить, или вместе потом это сделаем. Главное, что мужчина хороший.
Azamat Suleimenov
он вас не сдаст при случае))) он же ни чего не помнит
Janna Djienbaeva
радуйтесь! значит с вами всегда думающая личность! его мозги постоянно чем-то заняты, он мыслит!!!! а что может быть хуже жизни с безмозглым идиотом???? постарайтесь сделать так, чтоб он хоть какое-то время думал и о вас, устройте интригу с промыванием его мозгов, чтоб и на вас там место освободилось )))) но не перестарайтесь
рассчитывайте на себя... что ни говори-глава семьи-женщина, и вообще женщины правят миром... Если хоть на 1% вам с мужем лучше чем без него-то радуйтесь, что вы вместе!
....если категория МЕБЕЛЬ, может быть ВЫ его за мебель, или предмет интерьера, считаете.. ) так это тогда единственный экземпляр в своём роде..!!
Nargiza Kochonalieva
НЕ злопамятный !!!
Смотря какой. Есть вообще амёба... о таких и говорить не хочу...
Забыть приготовить ему завтрак, обед и ужин...
Айгуль ~~~~~~~