Мебель, интерьер
Как вам вот это компьютерное кресло фото внутри Опишите его плюсы и минусы. И вообще в целом как оно вам? Фото внутри
Как оно вам, лично мне очень нравится а вам как? Просто по фотографии скажите цена: 9 тысяч РУБлей. ОПИШИТЕ ВСЕ ЕГО ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. И вообще стоит ли покупать его? Ширина 65 см Высота 130 см Глубина 48 см Материал спинки натуральная кожа

На вид чудесное. Но я тут открыла очень полезную функцию моего офисного кресла. У него ручки регулируются по высоте и мне удалось их снизить так, что я заехала к столу вплотную животом, при этом спинка под спиной, очень стало удобно. А до этого, с высокими поручнями работать было неудобно.
Минус в цене. Я бы искала на распродаже или со скидкой макимум за 4. 9- это за гранью добра и зла.
Мне все нравится. ,,Подушка,, под головой не толстовата ли?..
Не нравится то, что оно белое.. Не люблю белую мебель.
У меня похожее из экокожи за 6500. Подлокотники тоже обиты экокожей. Плюс: прочная конструкция, даже мужчина с весом 100 кг не будет скрипеть и проваливаться и падать с него, мягкое и комфортное в использовании, мыть легко. Минус: цена и громоздкость
Кресло-убийца. Дело в том, чем удобней кресло, тем хуже для позвоночника. Табурет самое то.
Смущает белый цвет, проьрется быстро ихмо
Главное не красота в кресле, а удобство. Именно по такому принципу я выбирала себе кресло в офис. Если кресло распологаеться не правильно, то создает не правильную осанку и боли в спине. https://pgk-mebel.ru/catalog/chairs/boss-chairs. Я же подобрала кресло с удобной спинкой и валиком для спины. Никуда не съезжает
Мне тоже понравилось!! Наверное удобное очень, моя коллега по работе заказала себе кресло tutkresla.ru!! говорит там такой выбор большой и по ценам нормально!!