Мебель, интерьер

Какое из этих двух компьютерных кресел посоветуйте купить??? Два варианта на ваш выбор. Какое лучше, и напишите почему..

Вот два компьютерных кресла.
(Цена, производитель - ОДИНАКОВЫ).
Какое из них мне лучше купить? - Посоветуйте...
И конкретно объясните чем 1 или 2 кресло вам понравилось.
Для удобства - 1 . Ради понта - 2
Бронислава Щеглюк
Лучший ответ
первое, по-моему и спине и попе будет удобнее. Кстати любое кресло легко отремонтировать, к ним запчасти продают.
Koryun Asatryan
На кожанном летом жопа вспреет, а в сеточку хрень полная- прорвётся быстро.
Я за третий вариант)
Кристина Абдульманова Оно в мелких дырочках)
Лучше стул! Он дольше не развалится. Это фуфло китайское - на раз.
Bekmuratov Maksat
а б посидел в обоих креслах и прислушался к себе.
ибо мне потом в нем сидеть
с виду они бывают намного интереснее чем в жизни. равно как и наоборот
Покупаю мебель тут tutkresla.ru. Большой выбор и цены адекватные. Всем советую.
Лично мне не удобно сидеть на таких стульях http://стулья. сайт/ приходиться обычные брать, но лучше всего обратиться к специалистам и мне кажется первый стул намного лучше, а если болит спина, берите обычный стул и сидите, так у вас не будет никакого сколиоза и остальной ерунды, думаю у вас получиться, удачи. Да и вообще они всегда были вредными такие стулья, если конечно у вас нет никаких проблем с спиной, то можно свободно покупать, если уже появились то лучше завязывать с этим делом, тогда не будет проблем.
Vitali Lehsev
Доброго времени суток! Самый большой выбор компьютерных кресел я видел в "mebuniversam", это специализированный магазин офисной мебели, ассортимент там очень хороший. Подобрать подходящую модель можно вот здесь https://www.mebuniversam.ru/ Желательно, чтобы кресло было анатомической формы, тогда ваша спина не будет уставать при долгой работе за компьютером. Удачи Вам в поисках!
Anatoliy Chepikov
Здраствуйте хотите купить кресло для компютера? Заходите сюда (http://quersus.ru)