Мебель, интерьер

какое кресло лучше купить домой для компа ?

Какой материал лучше ?
Гобелен (на картинке красное кресло) или кожзаменитель кресло (на картинке черной кресло)
-Цена одинаковая.
-есть дома кот (не опасно ли кожзам брать из за кота ?)
Лучше тряпочку. Кот подерет кожзам. И еще кожзам холодный, сидеть голыми ногами будет неприятно. А летом прилипать к нему... ((
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Возьмите с стечатой спинкой - гарантия, что спина не будет потеть, а значит почки не будут застывать.
настоящая кожа во много раз дороже велюрового!!! а если речь идет про кожам. то лучше не берите! быстро вытирается на седушке-это из личного опыта
Обивка - однозначно текстиль. Смотреть на выдерживаемый вес (тут без комментариев:)
Чтобы крестовина не гуляла. Чтобы все металлические части были из толстого металла. И вообще - кресло выбирают задницей. Что удобно - то твое. Даже в ущерб внешнему виду.
И на колеса стоит внимание обратить - бывают двух видов - для линолеума (жесткие) и для ламината - паркета - мягкие.
подозреваю я, что кресло вовсе не для компа.... а для чьих-то филеёв
Яна Лаптева
тряпичное. кожзам и без кота обдерется, а уж кот так вообще свою лапу приложит
https://tutkresla.ru/ отличный магазин с мебелью
tutkresla.ru отличный магазин
Заказывал в прошлом году, все ок
1. При сравнительно одинаковой комплектации кресел, исключение составляет крестовина - на красном кресле крестовина пластиковая прочнее.
2. Гобелен или к/ж - это дело личного предпочтения, скорее всего кресло в такой комплектации быстрее сломается, чем материал обивки выйдет из строя.
3. По поводу кота - к/ж он может поцарапать, а с гобелена замучаетесь собирать шерсть, если это будет любимое место отдыха кота.
4. Черное кресло в к/ж легче чистить, мыть; грязь малозаметна.
Красное кресло - маркое, любое пятно очевидно, в том числе следы от лап кота.
5. Большой выбор кресел http://stroyflash.ru/category/kresla/kresla-dlja-personala/ найдете здесь!
У меня на работе очень удобное кресло, могу вам такое же посоветовать, видела похожую модель в Дар-мебели http://www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_t_9908axsn/ У него анатомическая форма сидений, и спинка, и сидение регулируются, можно легко подобрать удобное положение. Если у вас дома кот, лучше возьмите обивку не из кожзама, а микробиру, чтобы кот не испортил ее.
Денис Юрко
Я тоже довольно долго и много сижу на работе поэтому дочка мне заказала кресло на tutkresla.ru очень удобное красивое теперпь сотрудники просят такое же!!
Дорогие друзья, вснм добрый день, как поживаите? http://esmagazin.ru Думаю я могу вам помочь, ответив на ваш вопрос...
Netu Netu
Лучше гобелен, кожзам довольно быстро изотрётся
Yurii Baranov