Мебель, интерьер

Какое игровое , недорогое кресло купить с ростом 190см и весом 150кг

Какое игровое , недорогое кресло купить с ростом 190см и весом 150кг до 15,000р?
Серьезно? Игровое кресло?) Купи хорошее офисное кресло и все.
Анастасия Тимофеева
Лучший ответ
Татьяна Симачёва которое сломается через день с моим весом
Их множество. Самые популярные торговые марки - Bloody, Zombie, Bloody: ткните в ссылку
https://market.yandex.ru/catalog--kompiuternye-kresla/18049602/list

Но это формально - если вам требуется действительно подходящее кресло именно к вашим габаритам, отправляйтесь в магазин и своей, эм-м… фигурой примерьте выставленные там модели.
Во всех остальных случаях, вам придётся доверять утверждениям «спецов» и рекламе.
Кстати, реклама не врёт. Просто не всю правду до конца говорит - ведь, чем отличается «игровое» кресло от «обычного» офисного места для сидения? Да ни чем - только качеством материалов деталей и эффективностью узлов. И не всегда факт, что сильно в лучшую сторону. А вот цена обязательно будет прилично выше - «красота требует жертв» ;)

Если очень долго (более двух часов подряд без перерыва) сидеть за компьютером, то через достаточно непродолжительное время могут начаться негативные проблемы в пояснично-грудном отделе тела, из-за нагрузки на позвоночник - поза сидя для человека не является естественной, хотя многие думают, что именно для этого и предназначаются ягодицы, но на самом деле, эти самые мощные мышцы отвечают за поддержку тела в вертикальном положении..

Ортопеды давно разработали особого вида стулья-стойки или коленный стул, позволяющие перераспределить нагрузку на позвоночник более оптимально.
https://market.yandex.ru/catalog--stulia-taburetki/18049599/list

Их тоже необходимо примерять к индивидуальным особенностям анатомии тела
Табуретку купи хорошую.
Mihai Bordeianu