Мебель, интерьер

Выбирала, какое кресло купить школьнику и не нашла ничего дешевле 15000. Кто знает, где продается качественная мебель?

Yana Mantsurova
Если в оф-лайне искать, то конечно дешевле не будет. Мы заказывали стол в «Комусе», там наверняка и кресла найдете. И в интернет-магазине цены немного ниже, чем в обычных.
Мария Вавилова
Лучший ответ
Yana Mantsurova благодарю) нашла
и смысл покупать за такие деньги? ребенок быстро растет- через год-два новое искать будете?
Сергей Черных
так тебе дешево или качественно?
дешево не бывает качественным
а качественное не бывает дешевым
или покупай Б\У
кресло школьнику ?
Артём Нигматуллин Ещё ежегодный айфон по 70 тысяч ...
пфф... рубля за 2-3 можно приличное кресло найти
Жируете. Стул с прямой спинкой и всё тут.
Рафаил Салихов
И как мы в детстве уроки без этих кресел делали? Стул школьный по росту купите и недорого, и устойчиво, и антивандально.
Оксана Пургина
Посмотри на Авито или на Юле, за 15 штукарей я кожу с себя сдеру!! Нежели куплю кресло!!!
*криs_Sтиnka =))...
Вам лучше всего посмотреть варианты стульев в интернете, поскольку их там очень много, нужно определится вам с выбором самых лучших вариантов и думаю проблем не будет вовсе. На http://xn--k1alde0cs.xn--80aswg\все/стулья-на-металлокаркасе/стул-кухни-металл/ мы не так давно заказывали и могу сказать что ребенок остался доволен.
Этого будет вполне достаточно
Кресло, как и другую мебель, надо выбирать с точки зрения эргономики. И ещё смотрите по интерьеру. Например. В квартире в новостройке, считаю, не должно быть ничего старого. Вам нужна только новая классная мебель в том числе, и кресло для ребёнка.
А чо на табуретке нельзя сидеть? Или на кресле?
Pip Boy
разные цены на кресла, сейчас скидки и акции, и просто цены в связи со стабилизацией курса ниже стали https://nikasmile.ru/kresla-i-stulya
E ***-***-**
15000руб. за кресло - это, конечно, перебор. Можно и подешевле найти модель. Мне нравится вот такое компьютерное кресло. Это кресло имеет анатомическую форму, поэтому очень комфортное. Плюс, у него удобные мягкие подлокотники. Еще мне нравится обивка из микрофибры, она дышащая, даже получше, чем кожзам.
Почему школьникам сложно держать спину прямо, сидя на обычном (с горизонтальным сиденьем) стуле?

Потому что они еще умеют слушать свой организм. Дети прекрасно чувствуют, насколько неудобно сидеть на обычном стуле с горизонтальным сиденьем. Поэтому они интуитивно наклоняют стул вперед, обеспечивая естественный тупой угол между бедром и корпусом. Такое положение позволяет легко поддерживать естественный прогиб (лордоз) в пояснице и сохранять спину прямой. Но взрослые обычно запрещают детям качаться на стульях, и им приходится наклоняться вперед, чтобы распределить центр тяжести. Они просто вынуждены принимать позу банана или крючка, столь раздражающую родительский глаз.

Именно благодаря наблюдениям за качающимися на стульях школьниками, в 60-х годах родилась идея создания удобных ортопедических стульев. Так на свет появился первый коленный стул.
Ключевой принцип правильного ортопедического стула для школьника заключается в том, чтобы обеспечить правильный угол между бедром и телом. Это достигается благодаря наклонному сиденью.

При сидении на обычном «горизонтальном» стуле диски позвоночника любого человека, будь то взрослого или ребенка, испытывают колоссальные нагрузки. У школьников скелет находится в стадии постоянного роста, поэтому залогом формирования правильной осанки и прямой спины является именно то, в каком положении школьник сидит, делая уроки.

Правильный ортопедический стул – фундамент, на котором будет строиться дальнейшее здоровье позвоночника и всего организма ребенка.

https://smartstool.ru/
Если ребенок-старшеклассник, посмотрите на это кресло,
http://stroyflash.ru/chairman-430/, прослужит такая модель долго. Преимущества этой модели кресла в металлических комплектующих: стальная крестовина, металлические подлокотники, надежный синхромеханизм, возможность регулировать кресло по высоте и регулировать наклон спинки. В этом кресле удобно разместится, комфорт в течении дня добавляют эргономичные элементы. Если ребенок маленький, тогда там же посмотреть поменьше кресла. http://stroyflash.ru/category/kresla/kresla-detskie/
Качественное и недорогое кресло для ребенка любого возраста Вы обязательно выберете тут: http://remontkresla.ru/category/kresla/
Разные размеры, цвета и цены.
Я своему ребенку пока он не вырос из сильно детского возраста, стулья не покупала дорогие http://стулья.сайт/все/венский-металлический-мягкий/стул-для-кухни/ начинала с обычного металлического стула, мне кажется это будет нормально для него, если у вас появиться возможность, то этот стул можно заменить и оставить на кухне, а новый просто поставить.
В прошлом году купили ребенку на школу стул moll "Maximo" и стол фирмы moll "Winner".
Ребёнок-девочка 13 лет.
За год оба предмета показали себе отлично и можно сказать что взяли "на вырост", стул регулируется по высоте, а сменная цветовая гамма стола подойдёт как взрослому так и ребенку, даже если потом будет мальчик то я уверен что и ему на школу сойдёт.
Всем советую!