Мебель, интерьер
Где можно заказать качественную мебель? Желательно не дорогуюж
В магазине мебели) Где же ещё.В каком городе?
А ещё желательней вообще бесплатную ) На Авито есть всё и дёшево и бесплатно.
На авито)
Я здесь заказывал пару раз. Всё быстро и качественно https://mhliving.ru/
Я заметила то что выгоднее выходит это изготовление мебели на заказ. К такому выводу я пришла, потому что те компании которые занимаются изготовлением мебели на заказ не затрачивают много ресурсов на хранение, аренду и затрату продавцам так как в этом деле хватает и одного чтобы принимать все заявки.
К сожалению, ситуация сейчас на мебельном рынке такова, что нет понятия средний сегмент. Или эконом, который оставляет желать лучшего, или элитная мебель - не каждый может позволить. Часто эконом - представляют как средний сегмент. Попробуйте приглядеться к Икее. Сразу скажу, что я ее не очень раньше жаловала и это не реклама. А по существу вот что: не все серии у них качественные, но есть и хорошие линейки (например хемнэс) Столы из массива сосны - совсем не дорогие, но их надо покрывать сразу лаком, так как сосна мягкое дерево и на ней остаются царапины, но несколько слоев лака и это получается добротный стол из натурального материала))) Кухни, лично меня привлекли хорошими отзывами и высоким качеством ДСП. Сейчас в салонах индивидуального изготовления кухни качество дсп снизилось, но за фасадами никто этого не видит или не обращает внимания. Вообщем если погулять, и грамотно подойти к вопросу, можно и в икее укомплектовать квартиру. А от мебели на заказ бежать, так как если не качество, то сборщики подведут, очень частая практика, когда при сборке откровенно портят мебель. При данной ситуации на рынке, наверное стоит обратить внимания на готовую мебель, она есть разная, от самых экономичных, до вполне себе качественных вариантов. Дело в том, что серийную мебель очень трудно испортить при сборке, ее не надо подпиливать, пытаясь попасть в размер ниши.
Здравствуйте. Я тоже недавно интересовалась этим вопросом, могу сказать что мне понравилась мебель этой компании Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru, есть целые серии мебели для детской и достаточно хорошие цены, так что можете посмотреть там
А вы в какую именно комнату хотите мебель разместить? Я лично заказывала кровати для детишек в детскую комнату, мебель из массива сосны, прошло 2 года, но еще как новые) Даже если стояли в детской) Честно скажу, много смотрела, искала, покупала мебель из разных фирм, но такую качественную мебель вижу впервые.
не могу не оставить ссылку http://mebe1moskva.ru/
Делайте добро, советуйте хорошее!)
здесь вам точно что-нибудь приглянется, посмотрите, не пожалеете - https:// mhliving.ru / (уберите пробелы)
Тут довольно дешевая мебель http://roomer.ru