Мебель, интерьер
Посоветуйте игровое кресло для компьютера.
Добрый день. Хочу купить мужу комфортное игровое компьютерное кресло, с поддержкой больной спины да и прослужило долго. Бюджет в районе 10 тыс. руб. Посоветуйте, на какое кресло обратить внимание ?
выбирайте )))

Виктор Настич
Очень пугающе выглядят кресла, как врачебные, хотя наверняка очень удобные. Стоят наверное как ракета. Спасибо за интересный комментарий, но такой хай-тэк не для моей семьи. ))
Кресло выбирают задницей. Веди мужа в магаз и пусть его задница выберет. Потом поищешь, где дешевле и купишь.
кресло надо самому выбирать чтобы сидеть удобно было, в инете подобрать нереально
Aerocool Gaming chair AC80C месяц в пользовании. Что понравилось: крепкая крестовина и колесики (даже под большим весом оси колес располагаются перпендикулярно полу), Покрытие стула не собирает пыль (будто эффект антистатики присутствует). Крепкие соединения и механизмы. Я вешу больше центнера и в настоящее время ни скрипов, ни хрустов (хотя предыдущие ноунейм-кресла начинали "постанывать" уже через неделю. Советую, в общем.
Виктор Настич
Спасибо, мы именно его мужу и купили. В строгом черном цвете, без цветных вставок. Как-то для его спины оно оказалось самым удобным. Ну и цена меня очень устроила.
Добрый день. Как я понимаю мужу и работать надо и что бы удобное было для отдыха. Такое сочетание вряд ли можно найти. Хотя мне понравилось вот такое http://divanpiter.ru/catalog/kresla/kreslo-dlya-otdykha/bavariya-ko.html. Чуть дороже, но отдохнуть точно получится.
Нашли ответ ?
http://www.one-meb.ru Выбирай на свой вкус и кошелёк. Если тебе нужно реальное кресло, а не просто картинку в ответы)))
Да, как советуют, посмотрите на новую линейку Аэрокул. Правда уже они чуть дороже стоят, но это того стоит. Мне на обзор приходило кресло AeroCool Duke - вполне себе годное седалище за 15 тысяч рублей. https://zen.me/JU2sK - прочитать можно тут.
Самое главное не брать из кожзама и дермантина. А так же из вялых ниток, которые прорвутся.

Я тоже искала хорошее компьютерное кресло для своего ребенка в итоге остановилась http://esmagazin.ru/. Мне понравилось что здесь большой ассортимент офисной мебели. и цены приемлемые Моему ребенку понравилось он остался доволен.
Брал себе пару лет назад, по причине того что начала болеть спина, а за компом провожу по 4 часа в день, если не больше. Ездил покупать в магазин, посмотрел несколько разный, самые классные у aerocool был, не помню уже какая там была конкретно модель, документов не осталось. Эффект есть, сидеть стало приятнее.
Мне нравятся у aerocool кресла. Гляньте Gaming chair AC80C- хорошее кресло, очень удобное для спины. Есть еще у них поновее модель Gaming Chair AC120, но не видел его еще в продаже. Но выбирать надо с мужем конечно, под его комплекцию и под его массу.
Есть Aerocool AC120 Gaming Chair в магазинах, в районе 15 тыс. стоит, мы его в марте еще брали. Оно расчитано на мужика покрупнее, до 150 кг и у него есть конкретная поддержка поясницы и шеи. Поищите, может найдете подешевле.
Виктор Настич
Спасибо, гляну в магазине. 15 тыс. дороговато для меня, но если мужу понравится в нем и ему будет действительно удобно, то придется раскошелится на Aerocool AC120.
Посмотрите на сайте tutkresla.ru хороший интернет магазин, мы там себе пуфик заказывали пришло быстро и по качеству хорошее!
вот хороший сайт http://esmagazin.ru/