Мебель, интерьер
Кресло для компьютера лучше брать из кожзам обивки или из ткани ?
ткань летом жопа не будет прилипать от жары
кож зам максимум на 2 года хватит-далее треснет и будет отлетать клочками
Даже если кожа не натуральная, на ней летом жарко. зато она красивая. Можно подложить подушку, полотенце или в махровом халате сидеть. Если нечего делать вашей бабушке- чехол. У ткани вид хуже и не надейтесь, что это хлопок...
тканевую.... там же не ситец- а спец мебельная ткань!! на сидушку можете купить красивый ПОДКОВРИК и его можете состирывать чтобы не было запахов. а кожаной кресло стоит раз 8 дороже тканевого!! а если купите кожаное дешовое. то будите менять обивку через год примерно из-за вышарканных мест в районе швов!
кожа лучше для рукожопов.
Пролил что то - тряпочкой протер и все.
а вот на ткани останется пятно.
Пролил что то - тряпочкой протер и все.
а вот на ткани останется пятно.
Кожзам не зря называется дерьмОнтин, он облезет через пару месяцев эксплуатации, поэтому бери сразу в ткане
ЛУчше из кожи
Лучше, чтоб сверху ткань была на кресле, как в http://www.peregorod.ru/ на кресле под номером 37. Можно и кожаное, но только не из кожзама.
На лето тканевую накидку можно сделать, бывают соломенные циновки - они дышат.
Здравствуйте. Из коже-зама конечно долговечней чем из ткани, но летом на таком стуле седло потеет. Поэтому, если материал не качественный то можно и одежду взади покрасить. Я себе кресло для компа на сайте покупал, второй год и проблем нет. https://esmagazin.ru
смотря кажзам какой) все зависит от качества. У меня в офисе стоит уже два года кресло и ему ничего пока что))) и уверенна, что и не будет! мне подарили коллеги его, заказывали на сайте tutkresla.ru,за качество могу сказать, что 5+
Мне нравится из ткани, хотя кресла для руководителей многие из кожи.... я вот тут покупала, там тест-драйв есть, да и можно выбрать обивку, что очень удобно! https://tutkresla.ru/item/menedjer-mp/ вообще очень не дорого вышло, а качественное!
Все зависит от качества.... Я вот кожаные кресла люблю. Недавно брал себе, старое выкинул.
я выбираю натуральную кожу, заказываю всегда на сайте туткресла ру, отличный сервис, рекомендую!)
Лучше из ткани.
Д
На туткресла ру есть любые варианты, мне подобрали все под мои пожелания, рекомендую
Мне понравились кожаные кресла на сайте туткресла ру, заказ домой такие, а для работы купил тканевые там же, посмотрите на этом сайте, обязательно что-то понравится!