На любителя )
На даче стоит большое ротанговое кресло-качалка. Очень люблю в нем сидеть перед открытой балконной дверью и смотреть на небо. Как то раз увидела, как моя кошка сидит в этом кресле, завернувшись в плЭд... ) Минус - если дети в нем, играясь, качаются, могут и кресло разнести и пол поцарапать.
Другой тип кресла-качалки - оно стоит на такой ноге и качается относительно ее, как голова у китайского болванчика. Выглядит, как обычное мягкое кресло. Если увижу такое по приемлемой цене - куплю для дома. Нравится.
Мебель, интерьер
У кого есть кресло -качалка ?-стоит ли брать? -надоедает ли оно?
Абсолютно не надоедает. Это - кайф!
стоит без дела
Если ты хотя бы пять минут в день любишь посидеть в кресле, или на чем угодно - просто так, созерцая пространство, то - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
а если дети, да и просто кошки или собаки.... хотя, если правильно подгадать, можно тёще по мослам проехать))))))
Если не тошнит от качания
У меня было. Приятно иногда посидеть, кино посмотреть. Но практически у меня нет времени сидеть просто так, а вязать, бить по клавишам неудобно. И места оно занимает больше, чем простое кресло и элегантности в нем нет, а на даче- можно, там места больше
морская болезнь уже близко
перевернуться вместе с ним можно!!!
Надоедает только домочадцам. Бери - мечтааа!
тщательно выбирайте. Мы купили . садишься, а ноги расслабить не получается. или на подставку надо ставить или будет давить на сгибе под коленями
У меня на даче есть. если засяду - не выгнать, мне очень нравится