Мебель, интерьер

Хотели бы вы приобрести себе кресло-качалку????

С удовольствием, а ещё в придачу к креслу камин. Оно так классно по вечерам будет
Андрей Сухоносов
Лучший ответ
да, на дачу! или если бы в кварире было 3 комнаты, то в одну комнату можно такое кресло поставить - это моя мечта
S.
Svetlana ..............
Да, тоже уже присмотрел-красота!
ага+плед теплый и камин
Елена Видишева
конечно ДА
да хочу
Глюк ) ....
уже купила.
Юлия Ланских
да, однажды уже почти купили)
но хорошо, что нет, тк габариты квартир не позволяют)
Хочу. Нервы успокаивает.
А*
Амина ********
Не знаю даже. У меня на нем качаться и времени нет. Может лет через 40, когда я буду бабушкой....)))))
Elena Asanova
мыщцы качать?
Сегодня все засыплю перцем.. . Я не Зима, но есть настрой С утра болело очень сердце Скорей бы старость и покой. Скорей бы внучки и внучатки, Уютную качалку к печке. Вязала б я носки, перчатки, Как кошка грелась на крылечке. Мне по душе платок пуховый, Очки на но и на ночь сказку.. . Сегодня, в этот день грошовый Меняю все на время пляску.
У меня уже есть Два. Еще с 1998го года. Правда 4 раза перетягивал. Сидим только "в них"....))))))
Sager Zager
оч хочу. заработаю денег - куплю
Алла Я
да и ещё раз да
да
Эльвин Xxxxxxxxx
дааааа, у сесты моей бабушки было.. я была тогда маленькой... так весело было.
Мне бы очень хотелось! И чтобы оно стояло непременно в детской, рядом с кроваткой малыша, чтобы можно было укачивать его! )))) По-моему - это очень удобно!
А я бы не стала брать, т. к. на мой взгляд это довольно бессмысленная покупка. Через пол года, а то и раньше оно надоест до такой степени (ну при частом конечно же употреблении) что будешь ходить и материться на него, а еще если отдал приличные деньги, то.... дети берегите уши!
На отдыхе где то или в гостях может это и круто выглядит, но дома держать.... лично я не вижу абсолютно никакого смысла
Aida Smailova