Мебель, интерьер
Хотим купить кресло - мешок, но в семье есть кот. Есть кто-нибудь здесь у кого есть кот и такое кресло, как они
сосуществуют, из какого материала у вас кресло? Такого плана:

Навряд ли он будет драть это кресло, дерут обычно ткань, натянутую на что-то твердое. А тут пару раз погрузит когти в мягкое, потащит за собой, да и забудет.
У нас было надувное кресло, не долго оно простояло..
Будет спать на них ) Я бы на их месте тоже спала, такие уютные ))
Насчет драть - не знаю .
Наверняка он уже облюбовал место, где когти точит .
Мои мебель не трогают .
Разобрали старое кресло, хотели выкинуть и вот та доска, что на колесах, об нее дерут ,
Так и оставила ее в своей спальне .
Насчет драть - не знаю .
Мои мебель не трогают .
Так и оставила ее в своей спальне .
купи с креслом тапок
Было кресло, была кошка. Не обращала на кресло никакого внимания. Другой вопрос, что само это кресло - абсолютно бестолковая и ненужная вещь.
а у меня очень воспитанный кот. ни разу за всю жизнь не драл мебель и не сцал по углам. Но метки делал да, тут опасность большая.. так как он не кастрат. Скорее всего потому что у нас частный дом и у него большая территория и без дома.
Коту с самого начала надо запретить запрыгивать на кресло, попсихует но привыкнет я думаю. Но если раньше случаи с порчей мебели или ковров были - лучше не надо.
не знаю как кресло мешок, на наш диван и кровать котик порвал.