Мебель, интерьер

стоит ли покупать кресло-мешок??? какие плюсы и какие минусы

Если в интерьер вписывается - берите. Но вообще это скорее приколюха такая нежели кресло. Нормальная мебель будет куда удобнее.
Юрий Романов
Лучший ответ
Кресло-мешок - не батарейка, чтобы искать у него плюсы и минусы!
Минус один - плохо для осанки.
Иван Гохгалтер
Нормально. Но потом наполнитель надо докупать и подсыпать. Года через 2-3
Евгений Мороз
купил дочке не дорогое, тыщи за три. так за год всё порвалось. ей нравилось и собачке тоже...
Parahat Garajayew
вид расхлябанный, не для выдержанного интерьера
плюс один - кот счастлив! Всё остальное минусы
Удобное очень
Galina Schubin
Я себе решила тоже кресло-мешок купить - как раз сделала ремонт и обновляю мебель, хочу добавить какую-то изюминку в комнату. В каталоге магазина Wildberries https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/mebel присмотрела оригинальные модели кресла-мешка различной цветовой гаммы и дизайна. Главным плюсом подобного кресла, я думаю, является его компактность. В отличии от обычных кресел, такое легко можно переместить в любую точку комнаты и занимает он немного места.
Я думаю можно покупать если готовы к тому что будете проводить там много времени, потому как кресло нереально удобное для любого человека. На https://mmversal.ru не так давно покупал мебель из этого стиля.
я вот на днях выбросила, только место занимал сначала в комнате, потом на балконе, по мне так бесполезная вещь
У нас не порвалось еще, брали в магазине bestfh.ru сшито хорошо. Очень прикольная вещь, только места занимает много, если площадь позволяет, то попробуйте возьмите.
Конечно стоит, очень удобно, советаю покупать тут Кресло мешок
Источник: https://sanchobag.com.ua/ ©SanchoBag, очень качественно и недорого!
Ulugbek Erdanov