Мебель, интерьер

Кто-нибудь покупал кресла реклайнеры? Долговечны? Где посмотреть можно?

Кто-нибудь покупал кресла реклайнеры? Что там вообще за механизмы такие, сколько прослужат? Пересмотрел много онлайн магазинов-в каком магазине в живую можно посмотреть пред покупкой?
не, не брала
и ни у кого из знакомых нет
Наталья Драгне
Лучший ответ
у нас было. Удобно, приятно, особенно сразу после покупки, очередь стоит. Места занимает много, махина- не сдвинуть. Немного лучше, если это часть дивана. Но диван (да и кресло) всегда в одной позиции. Уютно повернуть невозможно, сориентировать точно на телевизор тоже нельзя, если диван вдоль стены, а телик в углу. Лежать тоже можно, но кровать же есть. Когда привыкли, забыли об этом. По мне лучше обычное кресло и к нему оттоманку для ног
На даче три реклайнера стоят. Стоят второй год, пока нигде ничего не скрипит и не отваливается, все работает, сам механизм он где-то внутри кресла спрятан хз даже как выглядит)) Брали в этом магазе https://kreslastore.ru/myagkie-kresla , там сам магазин у метро Дмитровская, в нем выставлены образцы, для начала полюбому лучше зайти посидеть, вобще фиговина прикольная эти реклайнеры)
Bahadir Habibov
Все модели реклайнеров отличаются высокой надежностью и долговечностью.
Подробнее - ergo-store.ru/product-category/recliner-kresla
Основные преимущества, которыми обладает кресло реклайнер, и почему оно дает полную релаксацию?

• Массажный роликовый механизм, встроенный в эту мебель, полностью расслабляет спину, и совершенно ненавязчиво выполняет массаж всех мышц.

• Специальный настраиваемый головодержатель обеспечивает необходимую опору голове и правильную поддержку шейным позвонкам.

• Для максимального отдыха, полного расслабления, восстановления правильного кровотока встроена особая выезжающая подставка для ног, обеспечивающая им физиологическое положение.

• Используя откидной механизм, можно с легкостью менять угол наклона спинки – начиная от обычного состояния, и до угла, комфортного для просмотра телевизора. Также можно отдыхать полулежа – для этого предназначена максимально откинутая позиция.

Тут хороший каталог, мы здесь и покупали: https://ergoboss.ru/chair/recliner/