Надувные удобные для быстроты и экономичности места.
Но надо спать только двоим. Потому что когда ложишься, тебя морозит холодный воздух. Потом ночью он сдувается и по сути ты сидишь на полу.
Мебель, интерьер
На сколько практичны надувные матрацы и кровати? кто пользовался? стоит ли брать?
Хорошо для курортников. А каждый день спать плохо.
Ерунда полная! Но если на несколько раз попользоваться, то пойдет. Я имею ввиду для приезда гостей, но не для повседневного пользования, т. к. прийдеться подкачивать каждый день. И еще не высыпаешься на нем. Чувствуешь усталость. Плюсов не знаю
Ужасная гадость. Холодно, какая-то пустота под тобой, все время проваливаешься, руки-ноги затекают, в конечном итоге - дырка, и можно выкидывать. Не советую.
мы себе в прошлом году взяли. прикольно, конечно, удобно, но есть и минусы :
-если дома прохладно, спать на таком матрасе оч. холодно, т. к. невозможно теплом своего тела согреть воздух в матрасе.
-как бы плотно не надували, к утру немножко сдувается.
-приходится беречь от кошачьих коготков, да чтоб на полу не оказалось никакого гвоздика, иголочки или другого чего острого перед сном, прежде чем надуть кровать, подметали или пылесосили.
всё-таки спим на простом диване, матрас лежит на всякий случай.
я думаю как временое и гостевой вариант стоющия вещь и практическая
Удобны при выезде на природу и для нежданных гостей!
что-то я тоже уже думаю что не стоит)))
Они конечно очень практичны, но если слегка задеть его даже не совсем острым предметом то будет большая дыра. Заклеить уже не выйдет...
покупали.. очень даже нормально, как временная замена) 1,5 года спали, и сейчас надувная кровать на балконе в мешке ютится, для гостей.... лучше всего брать с встроеным насосом.
не стоит!!!!