Мебель, интерьер

Стоит ли брать двухъярусную кровать?

Старшей 13,5 . Младшей дочке почти 7. Вот думаю, нормально ли им будет в ней спать? У кого опыт есть, поделить плиз)
Wiktor Turik
старшая отдельную комнату еще не просит? для старшей надо уже обычную кровать
Yriy Pfeyfer
Лучший ответ
Wiktor Turik Так она сейчас в обычной и спит.... А лишней комнаты нету у нас к сожалению
Второй ярус не мешает, ни на даче, ни дома.
Vl@d Hahanaev
Я б не стала. Старшая уже большая и ей нужен отдельный угол. Да и душно наверху. Прозонируйте лучше пространство.
Ergaly Duanbek
Wiktor Turik Да там и так уже не знаем куда что ставить (( Сейчас еще и стол младшей нужен, в школу на след год
мы на заказ делали, нормально
**
***** *****
У Вас комната в 12 метров. Это огромная комната. Там можно сделать и огромный стол у окна, и две кровати поставить, и шкафы... Что за глупости ставить двухъярусную? На что уходит основной метраж?
Wiktor Turik Мы хотим, что бы у каждой был свой стол. Сейчас там стоит стеллаж, письменный стол, комод, две кровати, и два тонких шкафчика.
можно. потом не проблема продать, если что
Вполне стоит. Я сама с сестрой спала так.
Ооо Гортех
я считаю стоит . С самого детства мечтал о двухъярусную кровать но моя мечта не сбылась если не знаешь где купить кровать то вот http://www.33krovati.com
Очень хороший магазин, мне понравился. Данный магазин я нашла, когда искал где купить кровать. Заказывала здесь матрас, долго выбирала. Менеджер помогла при выборе. Доставили вовремя я рада. mebel-meridian.ru
Можно конечно, это очень удобно если дети спят в одной комнате, у меня два сына в одной комнате и если бы не кровать место бы вообще не было, кстати посмотри Мебель прованс в магазине Этажерка, мы там брали, обошлась кровать 13 т. р
Ну а почему бы и нет? Всё же мебель красить квартиру. Если возникнет вопрос о том "Как расставить мебель". То вот тебе неплохая идея, там глянешь всё и выводы подведёшь. Вот сам сайт http://remont-samomy.ru/dizajn-spalni/kak-rasstavit-mebel-v-spalne/