Мебель, интерьер

Стоит ли брать двухъярусную детскую кровать? Не упадет ли ребенок, будет ли ему комфортно?

Раньше никогда такой не было, но сейчас так будет удобнее в плане интерьера
Насчет этого можете не переживать. Двухъярусные детские кровати мебелёнок.рф, особенно второй этаж, имеют конструкцию, которая предохраняет спящего ребенка от возможного падения. Верхняя планка кровати, расположена на высоте 40- 50 см от горизонтальной плоскости, поэтому выпасть из такой кровати, просто невозможно.
Василий Станкевич
Лучший ответ
Ни дочь, ни внучка ни разу не падали
Внесу ложку дегтя- у нас двухъярусная, ребенку, который спит сверху не нравится- во первых, если ночью захочется в туалет.... лазить туда-сюда не прикольно однозначно, во вторых, у нас дома достаточно тепло, даже жарковато- топят, не жалея сил зимой, а летом, у нас солнечная сторона, тоже душновато на втором этаже спать- вывод: ночью душно на втором этаже. Сейчас планируем ее распилить, и хоть места не так много, но комфортный ночной сон- залог хорошего и удачного дня!
Ну на счет комфорта, то любой ребенок быстро привыкает, ему даже интереснее будет спать наверху. А вот упасть - не должен, на втором ярусе ведь делают перила, защитные
Niako Mesxi
не знаю как насчет двухяростной кровати я лично покупал детский диван ребенку удобно заказывал здесь http://xn----7sbfcgex1bfn.xn--p1ai/
расскажу на своём опыте у меня двое мальчишек одному 7 лет второму 3года мы им купили полностью детскую шкафы, рабочие места и двухъярусную кровать, старший доволен он спит на верху, мы всю мебель заказывали на сайте 5uglov.im/
Однозначно стоит, если хотите спать с удовольствием и что бы ребенку не было тесно то придется ее покупать в любом случае. Мы с супругой решили сойтись на таком решении, на https://www.divan.ru приобрели такую кровать.
Это очень удобное предложение, если места в квартире мало, а разместить нужно всех с комфортом. Мое мнение-очень даже стоит. На своем опыте таких случаев не было, что бы падали детки с высоты. Заказывали с мужем на этом сайте ( https://mebli-zakaz.kiev.ua/ ), то выбором очень довольны, и детки сразу определились кто где, и странно, но ссор не было даже) Вобщим, стоит и брать, а на этом сайте, что указан, цены очень даже для народа))
Конечно не упадет, все ведь продумано для детей) Главное покупайте из качественных материалов, чтобы долговечней была, а то дети.. есть дети))
Если у Вас мало места в квартире, если вы хотите сэкономить на мебели, хотите экологичность то выбирайте двухъярусную кровать из сосны.
Мы когда искали себе прочитали кучу статей.
<https://yandex.ru/search/?lr=2&clid=2192667&win=173&msid=1493123602.20175.22866.15302&text=двухъярусная кровать за и против ecomebel78
Только не берите из мдф и прочих на клее.
Только массив или металл.
Поберегите здоровье ребенка
Вот для примера
У нас тоже из массива сосны, двухъярусная в виде домика. Дети очень довольны, постоянно приходится менять местами, все хотят спать сверху) http://markissa-spb.ru/