Мебель, интерьер
Двухъярусная детская кровать
Дорогие родители! У кого есть двухъярусная детская кровать? Не пожалели о приобретении? А Вашим деткам нравится? У нас две дочки. Разница в возрасте 8 лет. Детская небольшая, но потолки высокие (3 м). Вот задумались о покупке такой кровати. Что посоветуете?
у меня два мальчишки с разницей в 3 года, купили кровать двухярусную когда младшему еще полгода было.. . брала намеренно с длинной 1м80....красота, и место сохранили для спортивной стенки и дети довольны, причем не только свои, но и их друзья любят в гости захаживать
Была у нас))) ) Очень удобно
Я - за! Но у меня разница маленькая между детками, жду, пока старшая достаточно для второго этажа подрастет!)) ) Чтобы хотя бы лет 5-6 было. Никто из знакомых не жаловался
у нас тоже комната маленькая, купили сыну неделю назад такую кроватку (односпалка, но спальное место наверху) , ребенок в восторге. Хотя тоже переживала. В наших маленьких квартирках это отличное решение.

Анатолий Лопатин
Вау! Мне такое и в голову не приходило!
Оксана Антонова
прикольно, а то я варианты смотрела, везде стол, под кроватью в темноте, а тут прикольно
Да наверное для маленькой квартиры это хороший выход, но мне это напоминает казарму!
У меня такая в детстве была, сестрёнка сверху спала, и вся пыль с её кравати мне на голову сыпалась (((
Конечно если нет иного выхода, то это тоже выход из положения.
Двухярусная кровать удобна не только для спанья, но и для игр. Приготовьтесь, что будут скакать по лесенке и для развлечения (а не только поделу) , завешивать покрвывалами и строить домики. Единственное неудобство - несподручно заправлять верхнюю полку (и тем более менять постель) .
когда покупали кровать - отец говорил, что это очень крепкая модель, выдержит и слона. А когда мы на ней бесились и она рассшаталась (так что ее пришлось зафиксировать к стене) -отмазался, мол она на английских детей расчитана (кровать была по английской модели сделана) , а они по кроватям не скачут ))))).
у меня есть, но сын пока не спит, ему 4, пока там игрушки лежат мягкие
Берите не пожалеете, У нас с братишкой такая в детстве была-класс!
моим детям нравилась. был график - кто спит наверху.
недавно установили двух ярусную кровать у людей так дети более чем довольны