Мебель, интерьер
детские кровати с 3 лет
Я хочу купить двух ярусную кровать для своей дочурки. Высота 1,6 мЭта кровать для одного ребенка, мини стенка. Шифоньер, компьютерный стол, а сверху кровать. Но я слышал, что нельзя детям спать на высоте. Это миф или правда? И почему?
у нас была двух ярусная кровать, девочкам очень нравилось спать там, как 6 летней, так и 3 летней, никаких изменений в поведении или страха у них не было, единственно плохо то, что ребёнок 3 лет может упасть с верху, может поэтому нельзя высоко спать
вы бы сами поспали на такой высоте и в таких условиях (в туалет ночью спрросонья или в болезни по приступочке бы поспускались, воздухом пересушеным подышали ) - вопросы бы отпали сами.
Странные родители .. их любовь почему то не настолько развита, чтобы не желать детям того, чего не желают себе.
Ребенок - человек !!!а не игрушка ..
а многие молодые родители при выборе мебели для детей как будто все еще в куклы играют.
Ребенок - человек !!!а не игрушка ..
если ребенок болеть будет, как ты к нему подойдещь?
свалиться может ребенок. например, ночью проснется, захочет встать в туалет сходить и спросонья не сообразит. я бы не рисковала!
а моя егоза ещё и днём бы по такой кровати лазила и прыгала бы с неё))
во первых, опасно изза падения возможного. во вторых, наверху дышать нечем и пыли больше. в теретьих, допустим ребенок заболел, и маме надо лазить по лестнице, или верхом на ребенка залазить, чтоб помочь чем то. да и застилать ее не удобно.
если хотите экономию места, то есть 2х ярусные комплексы, где кровать внизу+шкаф, а на втором этаже, стол находится.
Не выдумывайте. В верху скапливаются и газы и воздух сухой. Аллергия обеспечена. Это только двух ярусная для больший помещений с высоким потолком. Много случаев падения с травмами позвоночника.
купите нормальную кровать
Говорят, что чем выше тем хуже из-за того, что наверху скапливается много теплого воздуха, якобы дышать там нечем
У нас кровать чердак, ни разу не сваливалась, хотя тоже шило в одном месте!
лучше чтобы под кроватью ничего не было, тогда ребенок будет спать спокойнее, а высота - значения не имеет, если есть качественная загородка