Мебель, интерьер
Какого цвета стены вы бы покрасили в детской комнате мальчику 3 лет? (с расчётом на будущее)
Моему сыну тоже 3 года. Я собираюсь покрасить комнату в 2 цвета (голубойи зелений, они должны быть не яркие, что бы не возбуждали ребенка) Стены друг напротив друга покрашу в одинаковые цвета, те стены, которые уже по ширине надо покрасить в более светлый тон ( теплый) и они будут визуально казаться шире. Если красите не на большой срок, то можно нарисовать что нибудь вместе (вообше не советую рисовать с ним на стене это может плохо закончиться
У жены спрошу! Она дизайнер - лучше знает!
кремовые...
Я бы не красила, я бы обои поклеила какие-нибудь детские. Или просто светлые, а потом купила бы краски для рисования руками - и порисовала бы вместе с ним - отпечатки ладоней разноцветных и всякое такое
У меня комната сына в серо-голубых тонах, а на одной стенке большой постер с гоночными машинами.. . Мебель стального оттенка, шторы темно-синие, тюль дымчатая (серебристая).. . И не совсем по-детски, но и всякие яркие ящики для игрушек и яркий палас не портят общего вида :))
Смотря насколько лет.
Если года на 3 -то наклеил какие -то обои в желтых или в легких голубых тонах (полуцветных) с машинками, кубиками и пр.
Цвет Lavender gray (#BDBBD7) - достаточно спокойный и не особо детский.
у нас сначала был голубой (нежный такой) . А в новом доме - солнечный желтый. ТАкая радостная комната получилась
только не агрессивный красный. лучше голубой или салатовый
главное не режущий глаз цвет, на счёт будущего можно даже не думать все обои будут исписаны фломастерами и облиты сочком)))
зеленый, но не яркий, а очень светлый
Нежно голубого! (небесного)
С расчетом на будущее???? Лет на 20????Тогда можно не красить, как подрастет, пускай сам решит, в какой цвет красить!
Зеленый. Он успокаивает и хорошо влияет на мозговую деятельность.
я б сочетала несколько цветов, зеленый, желтый, голубой.... а одну стену расписала бы
Наверно самый подходящий цвет это конечно нежно зелёный, а с расчётом на будущее, то без всяких детских рисунков. Но если честно, то мне кажется обои для ребёнка с расчёто на будущее клеить не надо. Просто не выйдет :-) Дети любят рисовать и много чего :-)
Берёзовый, смесь салатового с голубым. Нужна косультация-пиши чем могу помогу
в самые яркие или обои из сказочных персонажей
В зелёный (спокойный оттенок) , может цвета мяты.
Нежно голубые! или обои с какимнибуть рисунком!
Я думаю нежно зелёный. Очень успокаивающий и не кричащий.
Очень хороший цвет светло-зеленый ))) умиротворяет
Нежно голубой