Мебель, интерьер

Как вы думаете, хочу стены в кухне покрасить в ярко жёлтый цвет, тогда какого цвета сам кухонный гарнитур заказывать?

это конечно не кухня ))) но представлении о сочетании желтого дает :





при выборе цвета фасада, подумайте о нераздражительных сочетаниях ( - озвереть быстро можно : ярко синии, черные, зеленые с желтым) )))))))))
Елена Попцева
Елена Попцева
54 189
Лучший ответ
Голубой, фиолетовый, синий, серый.
Torpik 753
Torpik 753
91 065
В желтый естественно, у меня так .
Сурия Мелия
Сурия Мелия
36 267
Согласна со Стрелицией. А если не белый гарнитур, если хочется хипового - можно разноцветные шкафчики. Видела одно фото, но найти не могу. Тут надо привлекать стиль поп-арт. И еще очень важен оттенок желтого. Не советую лимонный, лучше желтый с ноткой оранжевого, как желток хорошего яичка.
Чёрная Кошка
Чёрная Кошка
34 668
я сама себе моду диктую. какой хочу такой цветом и закажу. красный закажи или сиреневый.
VM
Vahit Mata
31 012
Синий или фиолетовый! Оранжевый или красный. Зеленый или бирюзовый! ВСе эти цвета чудесно сочетаются с желтым
Заур Михтеев
Заур Михтеев
18 593
http://www.design-remont.info/2009/07/24/sochnye-i-appetitnye-oranzhevye-i-zolotistye-kuxni/ Я бы кухонный гарнитур поярче сделала, типа этих, а стены песочные или цвет шампанского
думаю, что белый будет идеальным вариантом - в целом будет смотреться и ярко и легко, не надоест за многие годы.. . проще будет перекрасить стены если вдруг захочется поменять настроение, можно выстраивать разные стили, менять аксессуары.. .



Черный. Билайн будет
ПА
Павел А
4 326
Светло зеленый или салатовый.
Андрей
Андрей
3 172
У меня у самой кухня желтая. Сказка! Обожаю желтый цвет. Вот только мебель уже купили обычного коричневого цвета. Тоже неплохо...
L=
Lyazzat =)
1 352
Лично моё мнение кухонный цвет должен быть каким то нейтральным, не ярким точно. Ведь на кухне проводиться довольно много времени и яркие цвета, как мне кажется, привлекают на себя довольно много периферийного внимания и тем самым утомляют.
Помниться у меня знакомые делали ремонт на кухне: Он хотел чтобы кухня была в чёрных тонах ( чёрная плитка, плита, пол и тд.. ) Она: Категорически была против, говорила "Тебе, блин пофиг, ты на кухню тупо поесть заходишь на 5 минут, а мне в этом склепе целыми днями находиться надо будет !" ))) Долго они воевали помниться по этому поводу. Каким в итоге цветом стала кухня, я правда, так и не узнал +)

Оптимистичная: -) , ну не красный же, он же возбуждающий такой цвет то .
хорошо смотрится на фоне ярко желтого насыщенный серый, черный и оливковые цвета.. . попробуй совмещать цвета образцов-поймешь, что по душе!!!! удачи
Андрей =)
Андрей =)
149
Еще надо исходить из размеров кухи.

Похожие вопросы