Мебель, интерьер

Дизайн кухни. Кухонный фартук, сочетание с кухонным гарнитуром.

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Выбираем фартук на кухню. И сочетание с кухонным гарнитуром. Хотим фартук чёрное с золотом, как на первом фото. Напольная плитка (примерно такая, как приложена на 1 фото (в правой части). На втором фото- вариант цвета кухонного гарнитура. Или весь светлый (и тогда фартук бежевый с золотом из первого фото), или: верх кухни светлый- первый образец, столешница -2 образец+низ серый-3 образец+ черный с золотом фартук??? ????Подскажите пожалуйста, как будет лучше смотреться. Спасибо!
Вы эти финтифлюшки на фартуке запаритесь отмывать. Лучше берите ровную плитку на фартук.
Игорь Антропов
Лучший ответ
Олечка Еремина Вопрос про дизайн, а не про финтифлюшки
На вкус и цвет фломастеры разные... для меня Дак это ужас ужасный :(
Samat Nurseit
Олечка Еремина В чём именно ужас? И какие варианты? Лофт? Который в каждой квартире сейчас есть? ????
к такой плитке (черная с золотом) подойдет черная кухня, кстати к полу фартук подходить будет, а вот черный гарнитур уже нет
если же вы выберете кухню всю светлую как на фото, то светлая плитка с золотом смотреться не будет, она "потеряется" на фоне кухни, т. к. сам тон плитки какой-то сероватый, а не чисто белый (у во всяком случае так смотрится на вашем фото)
Никита Филков
Олечка Еремина А если сделать светлый верх, черный с золотом фартук, темно-серую столешницу, и темно серый низ кухни?
Олечка Еремина Или та. Тут тоже плитка с черным основанием
поярче не пробовали интерьер составить ?
Сначала стиль выбрать, потом расположение мебели, все прикидывать на экизах, в конце цвета подбирать -хоть в фотошопе.
Кметь Динара
Закажите гарнитур, который закрывает пол, то есть без ножек, сплошной.
Олечка Еремина Он и так без ножек. Вопрос в другом
берите фартук на котором меньше видно брызги жира и грязь. Для этого больше пойдут финтифлюшки с золотом. Но не темные! Берите светлый с золотом с узором.
И похожий узор на пол, но крупнее.
Мое мнение таково, что узоры могут быть либо только на фартуке, либо только на шкафах. Где то в одном месте. Если вы выбирается фартук с узорами, то шкафы должны быть однотонными и гладкими. А если шкафы с рисунком, фрезой, вставками, принтами - то фартук должен быть строго однотонным. Иначе начнется кокофония цвета.
мне тоже предстоит ремонт в новостройке когда получу ключи но я хочу кухню сделать по фэншую --она должна быть красных тонов--все стены красивой прямоугольной плиткой или красная со штрихами я видела фото по высоте выше половины а верх белая плитка до потолка и реечный алюминиевый потолок с золотыми вставками-вот будет практично..
Нравится лично ВАМ - берите! Какая вам разница до мнения абстрактных людей из Инета? Дело вкуса.
По мне - ни черная плитка, ни золотые узоры не катят на кухню.
Олечка Еремина Почему же не катят?) Вы дизайнер?
Наталья Калинина Если вам нужен дизайнер, то вопрос задают не на "Ответах", а заказывают дизайн-проект у профессионала.