Мебель, интерьер

Кухонный гарнитур

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь ставил в "хрущевку" подобный кухонный гарнитур? Как впечатления? Удобен? Сколько сие удовольствие обошлось Вам? (желательно с указанием города) :))) Спасибо!
У нас такой кухонный гарнитур в хрущевке, только в доме ГВС, а не газовая колонка.
Брали его еще в 2009 году, цену уже не помню. Наша кухня всего 4.0 кв. метра.
Елена Трофимович
Лучший ответ
У нас такая в районе 30-40т. р. Предложения вижу заманчивые в районе 9-12 т. р., в реале мне без накруток стол 90 см обошелся в 9 т. р. (на другую кухню)
тыщ 25...
Нурсултан _________ Моей маме озвучили сумму примерно в 60 "рублей". Кухня один-в-один такая...
как шкафы давят тысяч 60 тенге
Сергей Лапин
Это малобюджетная кухня.
Федор Мороз
Около 20 столплит СПб. У меня в хрущевке поместился+холодильник и посудомойка, так что это не самый интересный вариант
Если вас не устраивает ваш кухонный гарнитур, то можно его купить под заказ конкретно под хрущевку. У меня другой тип дома, более новый, но заказывал у ALTERNA

Посомтрите сами:

https://kuhni-altern.ru/kuhonnyy-garnitur
Да вполне реально и из маленькой кухоньки конфетку сделать. А цена зависит от многих нюансов... Я вот на мебельной фабрике Бобр заказывала кухню smp-bobr.ru/ - из массива дерева, с сочными расцветками, качественная и удобная, функциональная и уютная) Все, как надо)
Вот здесь можете глянуть множество различной гарнитуры: http://kuhni-klever.ru/kukhni/ . Просто я лично предпочитаю модный и удобный выбор за который не нужно будет отдавать огромные суммы. В общем смотрите сами.
Мы когда перепланировали кухню, читали советы на разных форумах, вот несколько ссылок:
http://www.genova.ee/ru/reshaem-problemu-s-malenkoj-kuhnej
http://www.dynasty-dv.ru/malenkie-kuhni-foto-kuhon-v-interere-sovety-dizaynerov
Надеюсь, поможет. Вообще кухня выглядит, как не заказная, а готовая (магазинная), такая не больше 30.000 руб будет стоить.
Vepa Mededov
Мы кухню заказывали в компании Фреско! Брали кухню в стиле модерн. Очень элегантная, стильная и прекрасно подошла к нам под интерьер. Доставка быстрая, а сборщики все собрали аккуратно и моментально.
цена будет зависеть от сложности задачи и исполнения. Например, если много хотите разместить техники и место под кастрюли оставить, а у вас сплошные короба, трубы и газовая колонка.. В этом случае технику заранее не покупайте, мучайте дизайнера, ищите грамотный проект. Ставила варианты, когда получается кухня из массива в хрущевку 250-300 тыщ, если техника дорогая то и больше, но с точки зрения эргономики и удобства пользования вариант безупречный. С дешевыми фасадами безупречный вариант минимум 100.Если совсем дешево хотите, будьте готовы к тому, что вам придется к кухне долго привыкать и чем-то жертвовать.
Действительно, возможно множество вариантов исполнения и все зависит от выбранных материалов. Данный кухонный гарнитур - эконом вариант как по материалам, так и по исполнению. Такое обычно в Столплите собирается по кусочкам - что куда влезет. Посмотрите еще варианты исполнения на фото. Цены полностью зависят от материалов.
Мы заказывали кухонный гарнитур эконом класса от мебельной фабрики Вента, вот такой https://mebel.furniture/kuxni/kuxni-iekonom/kuxnya-d-05-iekonom-pryamaya.html Просто, недорого и со вкусом.
На цену мебели влияют множество факторов, таких как материалы фасадов, внутреннее наполнение, наличие стеклянных вставок, нестандартные размеры, а так же технологии изготовления. Наша фабрика основана в 2001 году. За прошедшее время мы научились делать разнообразную мебель от кухонь эконом класса до стильных сложных гарнитуров и шкафов-купе любых размеров и комплектации.
Яна Мунтян