Мебель, интерьер
Здравствуйте! Подскажите какого цвета сделать кухонный гарнитур и пол, если обои на бежевом фоне красно - оранжевые цвет
Думаю, что бежевого цвета кухня, пол - либо плитка либо ламинат под дуб светлого цвета.
Мда уж.... А проще никак? Взять кусочек обоев, огрызок напольного покрытия или плитки кусок... и походить по фирмам. У приличных есть компы на них можно подобрать и цвет и форму. Получить нармальную консультацию, определится с материалом и ценами. Ножки конечно загудят.... зато голова болеть не будет.
Лучше какие-нибудь спокойные цвета, обои уже и так слишком яркие.
Гарнитур темная вишня, пол посередине ламинат, а возле гарнитура серая плитка, но не керамическая, а между плиткой и ламинатом - коричневая отделка. У моей дочери так, все соседи ходят, как на экскурсию.
Ох, елы-палы.. . Кто ж мебель к обоям подбирает.. . Существует аксиома: что долговечней - то должно быть спокойней по цвету, чтобы не надоедало и не раздражало. Следовательно, Людмила***, блондинка и наф-наф ниф-ниф ближе к решению, чем остальные.
Фиолетовый! Гости на кухне долго не будут задерживаться, да и Вы тоже.. . Сплошная экономия!
Фисташковый.... не ошибетесь...
точно светлые и пол и кухня. я бы сделала в таком случае слоновую кость
Катя, все мучаешься? Надо было старый оставить.
гарнитур можно красного цвета, а пол ближе к коричневому
Точно не оранжевый и не красный - от этого сочетания быстро устанете.