Мебель, интерьер
Подскажите, плиз!!! Какой выбрать кухонный гарнитур???
подойдет гарнитур под дерево, если пластиковый выберите кофе с молоком, шоколад или бордовый, будет класно, кстати шторы тоже в цвет гарнитура подберите а не в цвет плитки
возьмите плитку и по магазинам примерять, я так делала
цвета подойдут холодные от белого, до сиреневого, серого, можно и темные псмротреть. надо подбирать в салонх))
я думаю, что в вашем случае подойдут три варианта:
1. полностью белый гарнитур, но стены (или одну акцентную) сделать в том же цвете, что и плитка, но тоном ярче или темнее. (на компе плохо видно - вишневый или бардовый)
2. стены белые, напольные шкафы с деревянными фасадами цвета вишни, навесные - белые.
3. комбинированный - фасады белые плюс вишневые (точнее цвет вам виден)
насчет походить по салонам с образцом плитки идея очень правильная, но ведь мы не знаем-есть ли он у вас.. . а с манагерами (т. е. дизайнерами) в салонах по части консультаций с образцом в руках поосторожнее, т. к. у них зарплата зависит от заказов, могут впендюрить что угодно ))))
я вам фото для примеров хотела вставить, но опять вирусы одолели, не дают ))) когда вылечу комп, вставлю в коммент )))
если будете делать на заказ-дизайнеры в салонах вам посоветуют. Я помню ходила не только с кусочком "фартука", но и обоев и напольной плитки! Если готовую кухню, опять таки ходить и на месте прикладывать, присматриваться